Магия

А можно ли порчу сделать на медленную смерть ( делать не буду), чтоб человека медленно сжирал подселенец? сколько стоит

А человек и так медленно умирает, стареет ежедневно и может заболеть.

Чёрной магией не надо заниматься, а то сами начнёте умирать гораздо быстрее, чем вам кажется.
Вы ведь тоже не вечна, правда ?
У вас есть гарантия что переживёте этого человека и увидите его смерть, как триумф победы и потраченных недаром миллионов долларов.
Наталья Васёва
Лучший ответ
Всё сделать можно при желании, но делается это как правило в наказание за преступление и только тогда, когда Фемида слепа и глуха и не слышит плач души убиенной, а слышит только приказ раздавшийся из телефонной трубки властного лица, либо Фемиде глаза зелёными денежными купюрами закрыли в большом количестве.
И не обязательно подселенца запускать. Сама программа запущенная магом доведёт человека до мученической смерти. Стоит дорого. Очень дорого!! ! (одной тысячей фунтов стерлингов не обойтись) .
Снятие зависит от метода наведения. Если животное было использовано (в качестве переклада) тогда будет уничтожено животное. Если не было тогда откат пойдёт на того кто делал. Всё зависит от профессионализма мага. Некоторые подстраховываются и тогда откат пойдёт на заказчика. В каждом конкретном случае всё происходит индивидуально. И также для сведения можно отсрочить исполнение наказание до года.
Храни Вас Господь от этого зла. Родив зло Вы не получите добра.
Позитивного дня Вам!
Да, есть такие вещи. Это страшно видеть. А снять может только сильный мастер. А у Вас это праздный интерес, что то задумали?
Лена Иванова
тебе надо, чтобы ещё и безобидное животное пострадало из-за твоих тараканов в голове? естественно ты будешь страдать или твои дети!!
1.Можно.
2.Много стоит.
3.Зависит от кривизны или прямизны рук оператора))))
вы не будете ,,а кто будет ,,в инете что ли вам сделают ,,,это слишком лично ,,,
можно такую порчу сделать и если граотный клдун делает то он сведет откат или на дерево сухое или еще на кого, это зависит от его моральных принципов и гумманности вообще.
Наталия Припс
в магии нет невозможного. но за все платить надо. то о чем вы спрашиваете делают мастера довольно высокого полета. и вряд и найдутся желающие это снимать.. а шарлатаны будут снимать и помирать.
За все придется отвечать, как бы красиво не описали и отвели страхи. Ты же смела желать зла, так вот от Суда Божьего никто не в силах спасти. А порывы обид и зла идут от лукавого. Искушают плоть и разум. ЗНАЮЩАЯ!
1. можно
2. если можно просмотреть - то откат лучше делать на заказчика
3. примерно пару килобаксов