Магия
Предал ! Ад ! Боль ! А я просто не знала , как быть ! Просто не нужна ему ?
Причины большинства низких (с точки зрения женщин) поступков мужчин кроются в том, что сами женщины не любят себя, неправильно оценивают ситуацию, не могут терпеть и выбирать правильную тактику, слишком эмоциональны, обидчивы, считают, что если она любит, то само собой разумеется, это накладывает на мужчину определенные обязательства. Как минимум, он должен любить Вас, как максимум, он должен ценить то, что его любят. Но психология мужчин резко отличается от женской. Они - ДРУГИЕ. Большинство из них - потребители, любят получать удовольствия от женщин, от жизни, считают, что если он принес в дом зарплату (неважно сколько) , значит ей должно хватить на всё, в том числе и на его содержание, она должна его ублажать, терпеть косые взгляды, злые слова, воплощать в себе жену+любовницу+кредитора+верного друга+домработницу.... и ещё кучу разных качеств, оставаясь при этом самим совершенством... Вам не хватает любви к себе, принимайте себя такую, как есть, только тогда Вас никто не предаст, будут любить и Вы поймёте, что не повезло тому, кто Вас не оценил. Счастье в Ваших руках и оно не за горами. Удачи.
просто не ваш человек был бы вашей судьбой никогда бы не предал вас и не ушел бы к другой.
научитесь себя ценить и беречь а то потом так и будут вить с вас веревки в будущем.
не плачьте и не грустите вы заслуживаете лучшего уж поверьте мне!
найдется еще тот человек которому вы будете не безразлична.
Всё пройдёт, поверь. Потом смеяться будешь
Фотографии бы посмотреть, уж больно интересная информация идет. Была в роду ведьма, и был приворот, а то и не один. Думайте, кто сделал и как.
вы просто закрывали глаза на многое и это следствие
надо видеть фото
Не надо здесь фото! Перемелется - мукА будет! Через годик ВСТРЕТИТЕ ВАШ СЧАСТЬЕ!
Еще ни одна женщина не пропала без мужчины Ларис, тем более у вас через полтора года сожительство будет, забудьте про этого и думайте о будущем, все наладится, не переживайте
Переформулируйте вопрос, к сожалению его тут нет. Удачи!