Магия

Доброе утро! Как можно верить тому что здесь отвечают ?

Одни пишут одно, другие другое .Где можно вообще найти настоящего Мага -целителя? Реального !
ищущий обрящет. каждый здесь находит свое. кто верит и получает, кто не верит все равно получает. кто то дает свои знания, кто то знания предков. кто то сам рождает знание. найти тяжело но можно. но лучше искать в вашем месте проживания. они есть везде, как правило не афишируют себя.
Валентина Малаховская
Лучший ответ
чувствуй
Вера вообще понятие неблагодарное . и чаще всего приносит разочарование . Надо знать . что хотеть . И иметь по мимо личного мнения о предмете ещё и статистику мнений других . Интернет, для серьёзной Магической работы место неподходящие, зато как связь и ориентир по нужному вопросу незаменимая . Здесь среди моря информации, можно выудить всё самое интересное .И конечно через интернет намного легче и удобней найти реального Мага для контакта в дальнейшем .
1. Можно, если отвечающие сказали то, что автор вопроса хотел услышать. Ну, например, грубую, откровенную лесть (в 99 случаях - это лучший ответ)!)) )
2. Настоящего мага можно найти в реале. Как? По рекомендации знакомых; по сайтам в инете (естественно на прием нужно идти лично и платить деньги ТОЛЬКО после оказания услуги) ; на семинарах, лекциях, треннингах - было бы желание!
Subr32821
верить на развлекательном сайте - да и в церкви - принято молча-
Настя Чечнева
...о, да!!.. особенно на те вопросы, которые тут выставляют... Ужас...)))
Не верьте !!!Тут есть люди не в адеквате ...могут "нагадать" смерть и спокойно пойти спать! Я ради прикола когда то поставила 2 фото... нагадали что женщина я и мне 37 (мне было 26)...парень - мой будущий муж (чел на фото наш умерший сосед)... я вдова (при живом гражданском муже) , бездетна (при 2 деток) , на мне венец (хммм)... порча на смерь (хммм) и т. п.... потом стали сыпать мою почту предложениями о помощи ...понятно ...за бабки !!!Вот так вот !!!
Galina & Artur Roller