Магия

В каких случаях приворот не являеться грехом? Напр. если с помощью отворота разлучили влюбленных, то будет ли грех, если

Вот что Вы ищите лазейку то, чтоб чистенькой остаться с религиозной точки зрения ?)))))))))))
С религиозной точки зрения и безобидная вроде как гармонизация отношений грех)) (пара любит друг друга, очень любит, но произошел какой то сбой, непонимание, страдают оба от этого, выхода найти не могут и т. д.) .
Вы поймите одно, все таки изначально это психологическая проблема (когда любимый ушел к другой, когда муж (жена) -к другой и т. д.). Жена должна быть и лучшим другом и любовницей. Нужно задаться прежде всего вопросом-почему так произошло? Перестала любить себя, ухаживать за собой, секс превратился в рутину, обязанность. Обращайте прежде всего внимания на себя. Ищите причины. Будьте наконец честными хотя бы перед собой.
Из Вашего вопроса не совсем понятно, кем является человек для Вас (муж, бывший парень, который полюбил другую, а Вы беситесь, или это женщина, и Вы спрашиваете не про себя и т. д). Конкретизируйте вопрос нормально.
Приворот-порча. Как не крути.
Всегда говорю-если человек дорог, да не трогайте Вы его воздействиями. Если уж так все плохо, и магическое воздействие-единственный выход (что бывает не так уж и часто, Вы уж извините-но чаще причина в самом человеке, который рвется к приворотам), то действуйте на соперницу (соперника) (внешность, здоровье, психика). Муж (жена) сам уйдет от нее (него). Кому охота быть рядом с косой-кривой неадекватной жабой?

И не задавайте больше таких вопросов.)) Любое применение магии с точки зрения религии-грех.)))))))
Анастасия Чибисова
Лучший ответ
Приворот всегда грех. Но если думать об этом, то лучше и не делать приворота, потому что в этом случае Ваши мысли станут препятствиями для достижения цели.
любые действия не каноническими молитвами - грех- не зависимо от целей
Во всех случаях приворот, отворот и прочее - грех смертельный.
если разлучили отворотом, то надо снимать отворот, а не вешать приворот сверху.
Приворот это вид порчи, замените слова, и спросите, снова.
На влюбленных приворот не подействует
Не в каких и примеры не вписываются...
Саша Томай
Шире и глубже проведите диагностику ситуации. По существу приворот, как не крути, является способом повиновения субъекта, в вашей ситуации "если с помощью отворота разлучили влюбленных" - снимите действие данного приема и ваша совесть будет чиста.