Магия
А как действует отворот? возможно ли разлучить влюбленных?
разлучить всегда возможно. И, кстати, если говорить о парах, которые разлучают, эти оба сами создают в своих отношениях предпосылки к разлуки, они энергетически не связаны уже друг с другом, между ними зачастую уже нет любви, хотя внешне может казаться наоборот, поэтому разлучить таких проще пареной репы. И таких пар большинство в жизни, поэтому разлучницы легко уводят мужей и с помощью магии и даже без магии. Редко встречаются пары, которых разлучить сложно даже с помощью магии. Я одну пару в своей жизни такую встречал, от которых отлетала даже магия смерти.
Saltanat Irzhanova
а если любят друг друга но вместе быть не могут?
Лучше работает рассорка.
Правильно Диана ответила. Не всегда имеет смысл делать
Возможно. Но не всегда имеет смысл это делать. Это грубое вмешательство, без последствий не проходит.
Как действует отворот? Человека отворачивает от другого человека. Начинается с раздражения, и постепенно переходит в ненависть, и заканчивается всё агрессией одного человека к другому, если один из двух активен в восстановлении отношений.
Возможно ли разлучить влюблённых? Естественно. Влюблённость, это ещё не любовь. И, если магия способна разрушать любовь, то разрушить влюблённость вообще не проблема.
По поводу шарлатанов и того, что магия, это выдумки. Если бы магия была обман, то не было бы семейных и влюблённых пар, которые расставались на пустом месте, то есть без видимых причин для разлуки, и разом, и стремительно.
так же как приворот, только наоборот
Никак не действует. Это все выдумки шарлатанов.
Да, двойной отворот убивает чувства каждого человека к другому, они становятся чужими и безразличными друг к другу. Мне такой ритуал помог за 2 месяца
Лучше рассорка поддерживаю.