Магия

Возможно ли разлучит эту пару? Или уже все слишком серьезно?

Девушка реально его любит, а он не серьезно
Aidana Asanbaeva
Лучший ответ
Всё слишком далеко зашло...
Они уже давно не вместе!
Елена Абусаада
Не считаю, что слишком серьезно у них все, а для разлуки всегда найдется возможность.
Анна Ккеш
не слишком у них серьезно, они сами разойдутся
Ольга Белкина
все возможно в нашем мире, но зачем их разлучать? на чужом счастье- счастье не построишь, запомните это.
Оксана Сорока
Любая пара может расстаться!
Лена Богдан
"Если долго мучиться,
Что нибудь получится" (С)
Наталья
можно
Елена Смирнова
нет ни чего серьезного
Юлия Рожкова
Всё очень серьёзно, не разлучить
Это прогноз
Ирина Сависько
(= Наська=)<3 Разве не любых людей можно развести?)
А они вместе?
(= Наська=)<3 Как бы да
На ваш вопрос карты дают такой ответ: иллюзии, «раскатывание губы», наделение реальности чертами, которыми она не обладает.
Татьяна Примак
(= Наська=)<3 То есть не получится их разлучить? Типа это будет только иллюзия ?
вы встретите другово
если она бросит курит ...
Оксана Крупина
Эмоциональная трясина, болото, из которого сложно выбраться (даже и не хочется выбираться). Мечтательность, чувствительность, но неадекватно сильные чувства, которые полностью управляют человеком. Любовная и сексуальная зависимость от партнера. Отношения затягивающие, глубокие, завораживающие, зачаровывающие, гипнотические, полные переживаний. Слишком много романтики. Ничего, кроме партнера, не интересует. Может быть неразделенная любовь, безнадежность. А если чувства и взаимны, то такие отношения не светлые, а, напротив, тормозят развитие личности, зацикливают на партнере и на своих чувствах. И чем дальше - тем больше. Из приближающихся событий вероятна встреча с любвеобильной персоной, и даже предложение руки и сердца. Однако, отношения не здоровые, - в них влечет, но нет надежности. В позиции будущего - долговечность отношений находится под вопросом, несмотря на зависимость. Партнер может оказаться ненадежным, эмоционально незрелым.

Чувства: Очень глубокие чувства, однако это не столько любовь, сколько любовная зависимость. Иллюзорность, глубокая привязанность. Чувства полностью поглощают человека, но не развивают его, а связывают "по рукам и ногам". Он теряет свою свободу, полностью подчиняясь своим чувствам.
Вот и думайте, можно ли разлучить такую пару.
Diana Kokorina
(= Наська=)<3 Значит можно?)
Бля, ну слишком много точек на лице. Не разлучишь.
Как вы гадаете?
Natusik Vladimirovna
Вы главное всех слушайте, а так да, через 10-15 лет разбегутся
Mariam Xvichia
Женщина найдет себе мужчину получше...
Анна Малышева
(= Наська=)<3 Она ведь его любит сильно. Думаете они сами разбегутся?
Их разлучит плохой минет
Asema Gayupova
ТРОЛЛИ... я в шоке как можно верить хоть одному слову этих людей...
Их разлучит время.
Ирина Жданова
Разойдутся, не долго им осталось, распадётся всё. Без особых сожалений.
Да, могу их разлучить! Если хотите.
Может я не понимаю чего, или как?
По-моему гадания не поддаются логичным объяснениям, не занимайтесь подобными вещами)
Да и зачем разлучать? Если любят друг друга, так счастья им, если нет - сами расстанутся. Не так ли?)
да кому они нужны.
Рано или поздно, они разлучатся...
все можно
У них все отлично будет! Никто не в силах разрушить! они защищены!
Уже на следующий месяц женщина умрёт. Так что, можнобсказать, легко разлучить их.
(= Наська=)<3 Лол ну пиздец
разлучить можно, но стоит сильно постараться
(= Наська=)<3 Всё так серьезно? Разве не абсолютно всех можно развести?
Не надо никого разлучать.