Магия

Скажите пожалуйста как разлучить жену с любовником

отварот лучшее средство
Мимоза
Лучший ответ
даже разлучив её с ним ты не привяжешь её к себе. тебя должно волновать не то, что она любит другого, а то, что она ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. отпусти её и живи дальше.
а так разве было бы лучше?...
мне бы тоже очень интересно было бы узнать почему все таки женщина идет на измену? постель для нее дело последнее. что не так было то? может все таки это любовь? и если это так то на хрена тебе Б/у? бывшая в употреблении-звучит очень даже неплохо... то что доктор прописал... вот и воспринимай ее именно так. любовь раз не сумели сохранить. то не нужно заморачиваться на той которая ее недостойна. понимаю что сейчас вы мне можете сказать .что мол, ее любите, что не хотите терять и т. д. и т. п. а раньше о чем думал? мужская лень, инфантилизм, чрезмерная занятость и просто невнимание, часто заставляет женщину задуматься -а вообще для чего она здесь?, что она делает с человеком который как женился так и успокоился... я думаю склеить блюда не удасться даже если вы очень постараетесь. любое горячее еда положенная -расклеит (я имею ввиду ссоры и скандалы )упреки и все.. будет сущий ад.. лучше ужасный конец -чем ужас без конца.. ((
отворотом
Елена Ткачева
С одним ли?
Алена Маврина
Жена не К НЕМУ ушла, а ОТ ВАС! Подумайте над причинами, если сможете измениться, может что-то и получится, но.... лучше "сделать выводы" и начать все с чистого листа.)))))
Скоро начнётся год быка, к нему ты уже подготовился. Будеш себя так вести, подготовишся и к следующему.
Если Вас жена разлюбила, тут вряд ли что-то исправишь. А если она влюбчива, то это уже характер. Подумайте, сможете Вы ей всю жизнь прощать измены? Может перестрадать один раз, чтобы дальше не было хуже.
vi nastolko ee liubite, gde garantiya cto ne budet povtora i novix rogov?
ostavte vibor za ney, nasilno mil ne budesh!
ОООО!!!! Это очень сложно сделать, да и надо ли тебе это??? Ну, если сильно уж хочеться... то СТАНЬ ДЛЯ НЕЁ САМЫМ ЛУЧШИМ ЛЮБОВНИКОМ НА СВЕТЕ!!!! Постарайся... ты сможешь.... ведь, как не тебе лучше знать её и её желания...
Svetlana Kozlova
набить им лицо и завести любовницу....
Я вот одного не понимаю! если человек нас... рал извините вам на голову! причем я так думаю прилюдно! Так зачем она нужна вообще?? ? Б/У !!!даже если вы ее вернете какие отношения могут вас ожидать с такой бл.. дью? и такой позор! Вам решать.. . Хотя если человек сам себя любит и уважает то и тебя будут любить и уважать окружающие, а если Вы себя не уважаете то чего вы ждете от нее? Забудь ее вижу по твоей судьбе женщину но не в ближайшем будущем! А она, ваша жена любит его ..очень и зависти от него. Сами знаете в чем! Извините если обидела чем либо..
отворот
а зачем! ? Заведи себе любовницу и дружите"семьями"