Магия

почему секс мужику с мужиком священый обряд? а секс с животными ,.бывает священым?

Это не правда. Это грязь и не приемлемо для Знающих, тем более - недостойно для Посвящённых.

У древних римлян, греков, японцев и других это было частью сакральной инициации отроков и юношей, - но это было по другим причинам (они заблуждались) .

А причины были как "идейные", так и демографические (но повторю: они ошибались, и история это доказала) .

Что касается Истинно Знающих,

то слияние Янь-Инь (мужской и женской энергии) всегда являлось для них огромной Силой и Источником Энергии

(а, значит, и Источником в магии).
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Людмила Белоножко зачем самураи были геи тогда и масонов герб был 2 мужика на одном коне
бе-бе-бе ..тебя кроет не по-детски уже, сам же знаешь как тягает из стороны в сторону... оставь все на время... реальная жизнь и ее тонкое изучение даст бОльший результат тебе, больше, чем человеческие взаимоотношения нет правды, найди искреннюю девушку. сам будь просто собой "без опций ", нет большей магии, чем слово, общение, взаимоотношения.

У меня все есть,
Даже то, о чем не знаю,
А не знаю потому что
По земле шагаю.
Ну а раз все есть,
Даже то, о чем не знаю,
Я от этого счастливый по земле шагаю.

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.
2.

Солнце в синем небе,
Мое тело в синем море,
Целый мир передо мною,
Этим я вполне доволен.
Господи, спасибо,
За несметное богатство,
И за то, что дал возможность
Мне всем этим наслаждаться.

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.
3.

Сложное в простом,
Простое в сложном,
Ни к чему искать ответы
Нам на глупые вопросы.
Ведь сложное в простом,
Наша жизнь прекрасна.
Так зачем искать ответ,
Когда и так все ясно?

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.
4.

У меня все есть,
Даже то, о чем не знаю,
А не знаю потому что
По земле шагаю.
Ну а раз все есть,
Даже то, о чем не знаю,
Я от этого счастливый по земле шагаю.

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.
Людмила Белоножко еда есть и голод
путь юноши японцев чтоли?) ) типа со спермой мудрого старого мужыка молодой юнец вбирает его опыт и силу хдд
Людмила Белоножко то шо он баб дрюкал кастанеда они сами говорили ученици че типа сперма несет знание. а че учеников то незнаю я
за тибя замуж никто ни пайдёт никагда-ты очен глуп-и таких мушчин шо чпят с мушчинами-ни увожают, их нада убевать вабще.
Людмила Белоножко богохульство! секс мужика с мужиком тока для избраных! а для тебя обычной утаили это потомучто не доситойна высшего знания