Магия

эта женщина делает всем мужикам привороты..ноживет одна ..деньги только ей нужныи секс..я права?

конечно, а на деньги, которые ей все мужики приносят, она и делает им привороты.
Наталья Осокина
Лучший ответ
а вы хотите у нее научиться? вот и спросите у нее правы вы или нет..
Лариса Дробот
Лариса Дмитриева это я её научила не лезть больше в семьи и женам не звонить..пришлось..а она так и живет одна ..спит тоже))
А мы откуда знаем чего ей надо????))))
Natalja Laasmae
Девушка о которой вы спрашиваете, колдовством не занимается! Это 100%,а вы завистливая, а она по жизни идет легко просто она мудрая. А мужчин к ней тянуть и в 100 лет будет, она создает комфорт, мужчине спокойно и хорошо возле нее. К приворотом ее мудрость отношения не имеет.
Лариса Дмитриева это вам так кажется потому что не вам она домой по ночам звонила и орала почему он не со мной а с тобой)))) до сих пор вспомним с мужем и ржем над страдалицей..мужчина ни один с ней жить не будет и завидует она мне потому что одна .. я постаралась)))чтоб не лезла больше в семьи ..а то что она спит с шефом и так все уж знают ..))) так и будет подставлять всю жизнь за рабочее место...хахахаха а может вы ей помогли в тот раз?? а ?? подруга что ли еще такая же как она ???ну ну давай..ты небось тоже одна вот и брызжешься ядком то)))
да ты нахалка, девушка. (тупица.. мне надо подтверждение ивсё.. а вы дальше сосите.. не беспокойтесь... хе) читая что ты отвечаешь людям в комментариях уши вянут, А теперь слушай сюда! У таких как ты не благодарных ни когда счастья с мужиками не будет они буду бежать от тебя как от чумы к тому же ты очень завистливая жадная и злая! Предупреждаю мне луче не хами себе дороже!
= >Сероглазая>> = спасибо Вам за ваш комментарий!
что то вы много оней пишите. завидуйте?
приворот - это не показатель - что всю жизнь будет жить с ним!
как правило - идет оплата по счетам.. . после приворотов!
Лариса Дмитриева он со мной как жил так и будет жить..а она одиночка..с ней никто жить не будет ..все мужчины бегут от неё как крысы с тонущего корабля..проверено..а то что спят с ней все ..так это не проблема и у меня ..только расслабься..что с ней.?? не пойму..она дала обет разбить мою семью..хотя мой муж ей сильно то ничего не обещал..как обычно просто загнул и все)))
Не обижайтесь, пожалуйста, только.
Но проблема в вас, действительно, много злости и зависти.
Жить свободной от злых мыслей жизнью, гараздо легче и приятнее. Покайтесь и всё будет у вас хорошо.
Лариса Дмитриева да не я её мужу приворот сделала и не ей смертную заказала ..а она нам ..а живет она одна..мне просто не понятно как ей живется после таких поступков..ведь моя дочь одна осталась бы((