Магия
Зачем женщины делают привороты раз знают что это не любовь и на сильно мил не будеш?
Привороты не работают. Обычная месть.
Не знают. К тому же их убеждают, что приворот даёт любовь, что он работает и что это - совершенно безопасно. К сожалению, это не так. Нет НИЧЕГО страшнее приворота. Особенно для тех, кто его делает: это НЕ ПРОЩАЕТСЯ, пока не произойдёт полностью расплата
А люди когда делают, но не снимают потом.. от этого и проблемы.. Он делается, и служит как инструмент и как возможность наладить отношения, но потом снять его.. обязательно
На фоне бешенства матки. Вы же эмоциями живете. Ведь бабы в основном делают привороты.
Потому что не любят и особым умом не отличаются
Вот золотые слова! На фиг на фиг эти привороты!
Пусть делают привороты если умеют. если не умеют пусть все равно делают пока не потеряют кого то из близкого.
Что вы фигней маетесь женщины. с покойником хотите жить?
От звенящей пустоты в своей голове!
разные другие причины: нужен мужчина чтобы только жить за его счет, отомстить предателю или чтобы сохранить семью ради детей. Это только то что пришло на ум, вариантов возможных еще больше. Не делайте узковероятных выводов, если мужчина и женщина вместе живут, это не значит что между ними любовь.
Ольга Цалова
а самое главнео. чтоб никому не достался
типа раз ты меня не хочешь -будешь мой всё равно, главное чтоб никому не достался ))))
Ольга Шмелева
Так чтоб не достался, а разве не пофиг кому достанется когда он бывший парень ?
Потому что дебилки тупые.
Ни ума, ни красоты, ни хитрости.
Ольга Шмелева
дИбилки)))))
приворот та же порча