Магия
Если у человека уже неделю аритмия врачи не находят ничего что это?
Человека лечил целитель и ему правда полегчало. Дело идет к выздоровлению. Но теперь почему-то у него сильно колотится сердце. Что это значит?
Да, это именно так. Лучше пока "аритмия", чем ТО, что Вы описали. Безусловно, анахата "трепещет", и это обязательно пройдёт. Вам повезло - он попал в хорошие руки. Но есть и некоторые "НО".
Вообще, это проявление ВСД, скорее всего, раз кардиолог не нашёл "своего". Теперь - работайте с сосудами, против "лабильности", пион на ночь, боярышник (настойка или кратегус СН: 30 гомеопатический и гомеопатический кактус: СН: 30 или 200; - 3 месяца, по схеме, без рецепта) .
Но может быть и "обратной фазой МДП" ( сами понимаете, какой, именно - особенно если есть признаки "эйфории" - повышенного немотивированного "счастья") Будьте бдительны и осторожны. Очень рекомендую визит к специалисту (врачу) , а также к врачу-гомеопату. Тут, по клинике - просто классика, повторяю, будьте осторожны, это НЕ совсем "АРИТМИЯ".
Дыхание (пранаяма) , режим, прогулки, исключить на время чай, кофе, шоколад.
Это значит, что нельзя шутить со своим здоровьем и стоит серьезнее им заняться. Что касается аритмии, то причин ей может быть множество, в том числе и проблемы с сосудами, проблемы с щитовидной железой, гормональные нарушения, избыточный вес, или наоборот его недостаток... До выздоровления далеко.
Нежелание жить возникает часто от подселения, бесы в простонародье. ТО же самое может вызвать и аритмию. Если бы вы поставили бы здесь фото - можно было бы уточнить.
правду Татьяна говорит беси ето, и они его уже не оставят в спокои..