Магия
есть ли порча на этой девушке, почему-то она не домогает, врачи ничего такого не находят....Благодарю заранее.
Советую срочно обратитьсяк эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки! Проблемы недомоганя моежт быть сбой работы ЩЖ! здоровья Вам!
не думаю что порча. вообще и вы об этом меньше думаете. то что у человека внутри, имеется в виду обида, злость и т. д. то и отражается на его самочувствие
У этой девушки накопилась плохая отрицательная энергия внутри, к тому же относятся и обиды... НО!!!! изо всякой ситуации есть выход! Нужно очиститься изнутри, выбросить все отрицательное, то есть, что для этого требуетя---в первую очередь, это простить всех, нужно найти человека у себя внутри, которого ты больше всего ненавидишь или обижаешься на нега.. и простить; второе--это научиться любить себя, а третье--это молиться каждый день .я думаю, что у вас все получится!!!
Почему если врачи ничего не находят - сразу порча? Бывают нетипичные проявления заболевания, редкие болезни, которые сложно диагностировать, бывают и неквалифицированные и/или невнимательные врачи (а другие в наших поликлиниках - редкость, если где можно найти профессионалов - так только в больницах, клиниках мединститутов - там где у врачей есть постоянная практика) . Как говорят: правильно установленный диагноз - половина успешного лечения и иногда его установка занимает больше времени, чем само лечение. Если уж так хочется узнать есть ли порча - то целесообразнее все-таки обращаться к проверенным людям (может у кого из родных или знакомых есть) , чем к интернет-форуму - люди разные бывают - всякого наговорят, все вылечить пообещают за "вознаграждение". Здоровья и удачи девушке.
У девушки у самой, так сказать, есть небольшие способности. Очень четко видит ситуации со стороны, знает, вочто они преобразуются о временем. Очень чувствительный человек с расшатаной нрвной системой. Для своего возраста слишком опытна и устала.
со здоовьем проблемы она создает себе сама. На подсознании она не хочет выздаравливать.. . да и от жизнерадостности далека.
Здесь не порча. Прсто ей нужна вера в жизнь, что-то большее чем друзья, быт.. . ей нужен свой новый мир. Определенная встряска сознания, яркие эмоции. Просто обрадуйт её чем-нибудь, на врем заберите из привычной "среды обитаия". И, я уверена, все наладится