Магия

Ув. видящие, помогите мне, пожалуйста, разобраться) ) Что не так?))

вопрос касается личной жизни… ну никак у меня ничего не складывается… всё время сама… никогда в жизни не было отношений… так - фрагменты… это одиночество так давит ((((… не могу уже маяться… очень хочется семейного уюта, звонкого смеха детишек)))) … хочется просто почувствовать себя нужной кому-то)) … да и просто очень тяжело дной))) … все знакомства почему-то сходят на нет… пыталась уже и по интернету знакомиться… всеравно ничего… что ж это такое?) )
Оксана
род. 03.10.1986
Спасибо огромноЕ!)))
Есть несколько причин что не так-Зависть тех кто рядом с вами, ваши цели разнятся с вашими поступками, слишком много вокруг вас несерьёзного, вы обитаете в такой среде, где построить отношения с обязательствами почти не реально. Поменяйте круг общения и выберите наконец то личное счастье, а не карьеру, тогда и детки и муж будет, ну и снимать всю черноту вам придётся, чтобы была возможность дальше идти.
Наталья Алешкина
Лучший ответ
Оксана, лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ты такая занятая девушка, что тебе надо лучше успокоиться и не ждать принца.

Как только перестанешь искать, так появится молодой и интересный мужчина, но не раньше, чем через 2 года.

Не советую раньше выходить замуж и влюбляться.
Просто знаю какие тяжёлые события ждут человечество.
и не будет. ищи мастерицу.
Nazerke_ Ospanova
Вам нужно взять некий период отдыха, самое главное прописать его в своей голове. Перенаправить энергию и силы на что-то другое. Например работу (карьеру) , найти увлечение, начните с иностранных языков. если вам кто-то понравится, или вами заинтересуется, не хватайтесь как за спасательной круг. Сделайте вид что у вас всё всегда в личной жизни было хорошо. Побольше встречайтесь с подругами и родственниками.
Попробуйте измениться в лучшую сторону, относитесь лучше к людям, очень многое зависит от окружающих, ведь именно по их рассказам о вас узнают другие мужчины, вы уже встречались с человеком года полтора назад, он вам очень подходит, попробуйте вернуть его (только без всякой магии) , а если не получится, обратите внимания на того кого вы встретите в этот период времени (когда того возвращать пытаться будете) , возможно он вам и подойдет (он моложе вас, высок и не очень накачен, короткие волосы, походу черные или коричневые, вы встретите его не раз, он будет искать с вами встреч, так что не провороньте этот шанс, но бывшего пытайтесь вернуть)
скоро скоро)
..
.*.erketaika .*.