Магия

скажите . ну почему он злится что с кем то видел меня, в то же время говорит что не любит, высказывает обиды, выстрашива

он страшный собственник, к тому его внутрении мир скрыт, чтоб понять его полностью вам нужно с ним больше проводить времени, больше им интересоваться, тогда возможно возобновление отношении
Дарина Хибалова
Лучший ответ
Анюта Пасынкова Натали спасибо. но он написал что не вернется и не любит.и в тоже время пишет докажи что у тебя никого небыло. я просто понять его не могу. чего он хочет?
Анюта Пасынкова иногда мне кажется что у него с головой не впорядке. и у меня мозги уже в узел завязались
слабость характера
я вижу что чатсо увас какие то стрессы, но вы пытаетесь после разочерование в мужчине наладить жизнь, и придти в себя
Любящий мужчина на провоцирует любимую женщину на негативные эмоции. Вывод - не любит. Если бы ему лер 16 была - можно было бы предположить, что эмоционирует от еще неустоявшейся психики. Но вашем Дмитрии 41 год.. . Короче, играет как кошка с мышкой, никакой серьезности, ставьте точку в этих отношениях..
Alina Hodjayeva
ревнует и он считает вас своей собственностью не уж то не понятно
А вам нужны такие отношения? Для чего, вы должны понимать что ни к чему хорошему они не приведут. Я понимаю что вам больно, но это первое время, вскоре вы отойдёте немного и сможете здраво мыслить глядя на всё это со стороны. Он ужасный собственник, возможно у него блядь завелась, вот он и думает что раз он способен так вы тем более. У него явные проблемы, многое у него в жизни не получается так как он бы этого хотел, и дабы поднять себя в своих глазах он обижает вас. Тем самым реализуя себя, доказывая себе что хотя бы здесь он чего то стоит. Чем больше будете унижаться и прогибаться тем сильнее будет его желание прогнуть вас ещё больше. С таким человеком вы не найдёте счастья, и нет он не измениться. Всё что осталось это брать ноги в руки и бежать куда глаза глядят. Пока вы не отпустите прошлое, вы не даёте новому войти в вашу жизнь. Мой вам совет, забейте. Начните жить, займитесь собой, измените чтото в доме. Чем больше будете накручивать тем больше будете страдать. Думайте о своём будущем и живите, творите. Начните делать то что давно собирались зделать, теперь у вас появиться достачно времени для самореализации. Удачи вам!!!
Анюта Пасынкова спасибо Вам за ответ. я и сама понимаю что ненужны. уже почти забыла его. Но он появился. Если возможно обьясните мне. Почему когда трезвый он не звонит даже, чуть выпьет звонит приходит говорит что плохо без нас любит планы строит, А как напьется то говорит что не вернется , что ничего у нас не получится. Потом по смс просит прощение и опять тишина. Мы разошлись 3 месяца назад. Я просто устала. Когда он настоящий? каким словам верить?.