Магия

Почему в деревне исчезли сущности? Раньше жители видели их, вечером в темноте, а сейчас тишина.

Вы предлагаете смотреть ситуацию через вас? От вас сильно фонит, эмоции сильные. То, есть это даст искажение информации. Да и мало кого вы называете сущностями. Сущности бывают разные. Причин может быть много. Сейчас на тонком плане многое меняется. Многим пора уходить. Уходят да же те кто был стражами определенных мест, уходят и обретают покой неупокоенные. По тому, что настало время перемен. Кто-то еще вернется, а кто то уйдет раз и навсегда. Для того, что бы конкретно рассказать о вашей ситуации нужно больше информации. Да хотя бы фото того место, где чаще видели тех о ком вы говорите. Или хотя бы более подробно рассказать кого и при каких обстоятельствах видели. По тому что если смотреть через вас то идет картинка околицы деревни, дорога грунтовая, чуть холмистая местность, но открытая. Хотя есть деревья. Но они как то одиночно располагаются. На фоне голубого неба выделяется одиночно стоящее дерево. А когда начинаешь выискивать инфу о сущностях, причине их ухода, то идет только одна фраза: "Время пришло".
Наташа Ткаченко
Лучший ответ
Сделали своё дело и ушли.
Им уже надоело в деревне жить)))
Возможно, их уничтожили. Вы адрес скажите: где это.
Юля Юлечка
истребили вампиры
в город переехали
скажите, на окраине деревни есть старые, заброшенные дома? интересует один, маленький неприметный, с раздвоенным деревом, рядом с домом, со спиленной верхушкой, полисадника скорее всего нет, да и печь должна быть сломана, . если таков есть, то всё понятно. , почему они были и почему исчезли.
Что же там жило то такое что его по ночам видели все жители? о_О