Испокон веков ведётся:
Жизнь – загадка и игра.
Сильным Истина даётся,
Слабым – дым и мишура!
Да! Мы слепы, как младенцы,
И плетёмся на убой,
Уничтожив «карту» в сердце,
Принесённую с собой,
Из забытой прошлой жизни;
Как там шли у нас дела,
И какие механизмы
Сила свыше дала?
Говорят, есть люди – боги:
Этот – шейх, другой – банкир…
Мы же слепы и убоги,
И от нас скрыт Тайный мир.
Знаю, духа состоянье
Может к Тайнам привести!
В общем, было бы желанье
Рай небесный обрести...
Автор: Anatoliy777
https://www.sunhome.ru/poetry/tainie-znaniya
Магия
Почему Тайные Знания, как Сущности, не желают проявляться в нашей цивилизации?
Зачем усложнять )) кому надо - тот дойдёт до истины. А кому не дано, так и бесполезно ему раскрывать все тайны Вселенной. И потом всего знать невозможно... и жить сложнее ))
Орынтай Абдулова
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213395128
Их никто не прятал, лежат на поверхности, наклонись и возьми
Мне так не кажется.
что с ними делать? найдешь что то ...а что это ...куда это ...как дальше ..
Неправда. Тайные знания они лежат на поверхности и на самом виду, просто их никто всерьёз не воспринимает и замечать не хочет, поэтому их и не признают.
потому что не все люди еще не готовы
А мы достойны их? Всё ж использум не по назначению....
не знаю как там в вашей цивилизации, а в нашей - все сучности уже давно проявились в Кремле.