Магия

Почему в деревнях больше магии? Чем в больших мегаполисах,

Маги очень чувствительны к окружающей среде и энергиям. На природе, вдали от города, они чище и лучше, там и здоровье поправляется само, от экологии. Но не у всех есть возможность туда переехать. Хотя несколько лет назад была в деревне, там на 30 домов десяток ведьм, ага... и ни одна из них не оставалась на зиму))) все городские. Был, правда, колдун, который зимовал, ага... он до этого в городе на вредном производстве работал, легкие себе "сжег", в деревне коз развел и их молоком лечился, так и жил. Переезд в город для него означал быструю потерю здоровья.
В деревне лучше видны те, кто занимается магией, потому что народу меньше, а в городе и соседи не всегда друг с другом знакомы - вот и вся причина, на мой взгляд.
Полина Максимова
Полина Максимова
80 609
Лучший ответ
Её там столько же. В деревнях она на виду. А в мегаполисах её заглушают "мёртвые" энергии
Дана Оспанова
Дана Оспанова
62 727
Sabina |Id162133296| Нет в природе "мёртвых энергий")))
Это раньше было, сейчас мало в селах и деревнях осталось ведьм да целителей. Сейчас люди за помощью в город ездят
Галина Шаркова
Галина Шаркова
40 195
В городе суета, спросите себя когда вы последний раз наслаждались восходом или пением птиц или запахом букета луговых трав? НЕ.. вы слушаете клаксоны, движки, новости, смотрите как снуют люди и машины туда-сюда и какие букеты в городе я уж умолчу.. Вы соседей то по лестничной клетке не знаете, а не то что всех в доме.. Это предисловие, а теперь ответ - ПОТОМУ что в деревнях и весях заботы и проблемы не городские, до ближайшего медпункта бывает пару км надо прошагать.. там каждая травинка от чего то лечит - надо просто знания... дальше надеюсь сами поймете, ибо ответ длинный на вопрос почему.
А ведьма или ведун всегда было положительное слово до 21го века, Это от ВЕД это слово, книга знаний славян Веды. Ведает, знает - знахарка, ведьма.
Р)
Рустина)) ))))
32 360
Кого магами в деревне называют, бабок с молитвами?
Вара Севастьянова Я не о магах вообще то спрашивала
Рустина)) )))) Маг. волшебник, кудесник, чародей, ведун, знахарь -как будто слова синонимы, их всех магами считают и называют так потому что бывает чудеса творят и вытаскивают с того света когда официальная медицина руками разводит в безсилии. Часть чудес скидывают на иконы, образы или еще чтото, хотя на самом деле - это лишь инструменты, просто славиться не хочет мастер вот и переводит стрелки все на предметы или Бога
на свежем воздухе магичится лучше
Лариса Куриленко кто в деревне магичит?