Магия

Хочу заклинание на здоровье сосудов

Вам понадобятся три спички с коробком и немного соли. Приготовьте все это заранее. Трижды прочитайте "Отче наш", потом молитву святителю Пантелеймону.
Затем охватите края емкости с водой ладонями и сосредоточьтесь. Читать наговор нужно три раза тихим голосом, но не шепотом :" Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Боль- хвороба, отойди от меня на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба (у) Божьего (ью) (имя) . Аминь. Аминь. Аминь. "
Затем бросьте в чашку с водой щепотку соли. После этого зажгите спички (все от коробка) и дайте им догореть. сгоревшие спички тоже бросьте в воду, произнося просьбу об исцелении : "Вода-водица, помоги мне исцелиться, вылечи сердце, дай силы и здоровья, я знаю, ты все можешь, и верю в тебя. "
Приготовленную таким образом воду пьют три раза в день с равными промежутками по пять глотков. выпив воду, сбрызгивают ею все тело, стараясь попасть на область сердца.
На ночь наговоренной водой сбрызгивают постель и умывают лицо.
Исцеления Вам.
Наталья Капчук
Лучший ответ
Стамины попросите у баффера, хп на время увеличит, пока рейд не кончится.
Алина Чебан
Кипящая кровь, если вам это не о чем не говорит тогда не делайте и не ищите ничего, если же говорит тогда это на здоровье сосудов сгодится...
Оксана Шартон