Магия

Я помирюсь с бывшим парнем (Юрий)? Будут еще отношения?

Татьяна
помиритесь но лишь на время разные дороги
Дарья Полякова
Лучший ответ
Нет, не помиритесь !
Алена Каримова
Обязательно помиритесь.
Татьяна ответьте мне на вопрос а смысл вообще мириться с вашим бывшим мч? что было то прошло не надо воротить прошлое иначе так всю жизнь и будете оглядываться назад! Отпустите его со спокойной душой захочет сам пойдет первый на примирение вы никому ничего не должны. это он должен бегать за вами, а не вы.
запомните это. удачи и не делайте ошибок пожалуйста ведь потом же мы и страдаем из за всего. пусть и эти мужчины хоть немного вдохнут вкус этой боли.
Женечк@ Бутыч
это только вам двоим известно. Мы тут вообще как бы с краю.
Наиля П-Я
Да. Вы с ним обязательно помиритесь. И это все произойдет в течении недели. Он сам к вам прийдет и попросит у вас прощения. И после этого вы с ним больше никогда не будете сориться. У вас с ним еще будет трое детей: мальчик и две девочки.
Так что, удачи вам и всех благ...
svetik151169
нет
Конечно помиришься, как же такой симпатяшке не помириться,)))
вы его потеряли
Maria Mertslina
не будет
Anya Borisova
С такими ножками еще бы не помириться
Помиритесь, но отношения продлятся не очень долго.
Без*имени* ____
? Вопрос отпад. Ни какой конкретики. Уточню - отношения с Юрием? Отношения без Юрия? Отношения во время дружбы с Юрием, но помимо самого Юрия? Что интересует?
да помиришся, только избегай фраз типа "вернись я все прощу и тд. " Не плач, не устраивай истерик. Полезно будет показать ему легкое равнодушие и тогда мир будет долгим.
Жанна Попова
он на вас очень зол примирения не будет
Zhadira Baidilda
каненешна чертовски приятные только пусть не пьет
Судя по тому что ты сделала 5 ставок все будет нормально!
всё зависит от Ваших действий, а от сидения на Ответах пользы не будет, Вам только тут ерунды понапишут и в тоску введут) ) А вы поверите и будете сидеть сложа руки
Не помиритесь.