Магия
завтра выхожу на работу! Тяжело ли мне будет работать? справлюсь ли я со своей работой? !!
Работа Вам понравится, работодатель тоже будет Вами доволен. Вот коллега как-то предвзято будет к Вам относиться, но скоро она (я думаю- это будет женщина) попадёт под сокращение.
Вы справитесь с работой, хотя первое время будет напряжение и дискомфорт. Вам поможет молитва Оптинских Старцев, еслди её читать утром.
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь. " Удачи.
Оксана! если вы нашли работу для зарплаты, то будет тяжело. но если это дело вашей жизни -то всё будет в порядке!
Знаю по себе что первые две недели тяжко а потом второе дыхание открывается . Так что удачи!