Магия

Выскажитесь,пож.! Что вы можете сказать о рунной магии?

М.
Марго ...
Напишу коротко-это высокоинтеллектуальная магия. Знать нужно очень много, чтобы просто к этому прикоснуться.
Анна Мороз
Лучший ответ
Ольга Вострикова Браво, Анна. Лучше и не скажешь! Я бы дала Вам ЛО за такой ответ.
Не моё направление и не знакомился, поэтому ничего конкретно сказать не могу.
Татьяна Рябова
Ольга Вострикова Ответ без содержания. " Язабаллом"!
один из самых сильных видов магии и самый старый. еще наскальная живопись говорит о этом первые жрецы поняли .чтобы передать эмоцию и энергию можно знаком или рисунком. и изучали влияние .этих свойств. со временем многие знания ушли на столько глубоко в тень. сейчас есть единицы людей знают суть этой магии. один ответчик вам уже ответил что изучать можно и нужно очень долго .и учиться читать символику. ибо это самый действенный язык. который понимают все на любом языке. к примеру солнце у любого народа солнце. птица и тд .только познав природу того что вы видите вы сможете использовать рунную магию. сразу ооворюсь я учеников не беру, не мой профиль.
Maria Lukyanenko
Гавно какое-то.
Работает, но маленькая ошибка и можно получить "веселые" результаты.
Рунная магия весьма опасна, сейчас никто правильно не трактует руны, а вы не знаете язык на котором они написаны, но сила в них большая - можете сильно навредить себе. И еще руны не для приворотов, отворотов и всякой ерунды типа на удачу, для денег были сделаны, а для более важных вещей. Не советую. Предупрежден - значит вооружен
Елена Лушкова
Одно из важных направлений магии, для всех оккультистов обязательное.
Могу сказать, что работает. Если серьёзно к этому относиться .Работает не сразу и не у всех .Нужна практика, опыт .Нарабатывается со временем. И есть вещи, которые подходят из общих наработок, есть которые не подходят. А есть индивидуальные личнык наработки