Магия

Маги помогите!! ! У меня "сломался мозг" КАК так происходит и ЗАЧЕМ?? ? Я не понимаю...

к ней чувств нет у него. не переживай. она ему безразлична. пусть она пишет что хочет и ведет себя как хочет это её право, не обращай внимания.
Marzhana Kudaibergenova
Лучший ответ
Гульмира Сизова спасибо! а ко мне он что испытывает? просто у нас не простая и банальная история, все запутано было и очень сложно, поэтому и спрашиваю, чтобы знать как дальше с ним себя вести
Гульмира Сизова есть к ней чувства, и ко мне... ему прям тяжело, он не знает кого выбрать....
Не нервничай, а спроси у него самого.
Асия Жусупова
Гульмира Сизова мы сейчас в ссоре
Гульмира Сизова поэтому и спрашиваю у Вас
http://otvet.mail.ru/question/94651412 - Ваш ответ
Как поется в одной, малоизвестной песне "А сердцу хочется любить, а сердце мается"... Если проще, то он почему-то решил что если растанется с вами так будет лучше для всех, но сердцу не прикажешь.
Анастасия
Гульмира Сизова не поняла что значат слова"..но сердцу не прикажешь"
что он испытывает ко мне? что мне делать?
Так Вас специально запутали! Чтобы спровоцировать Вашу ревность! Это нужно было ему! Чтобы убедиться, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите его! Многие мужчины так делают - заводят в социальных сетях левый акк. от имени другой красавицы, в котором сами себе признаются в любви, чтобы те, кто их любят побесились, а им потешно!
Таня Сидор
Возьми все в свои руки. Дамочка эгоистична. Жалко ей отдать парня кому-то. Не любит его, но будет вешаться на шею. Мотивирую для всех, что они лишь друзья.
блин ну если ты сама его спалила иди до конца тут к бабке не ходи если она такие подарки делает значит он ее уже а не твой иначе он бы подарки не принял
Ирина Тищенко
Поставьте ему вопрос ребром, либо его общение с ней либо вы, тогда и все станет на свои места, это так чисто по человечески. а если рассматривать под другим углом. он сам не знает . что ему нужно. он и к вам тянется и к ней не безразличен. скорее всего выбор будет не в вашу сторону.
Гульмира Сизова Вы на половину оказались правы... Он не знает кого из нас выбрать...
Надеюсь, что все таки на мне остановится