Магия

Как воспользоваться магией Вуду без вреда для себя и тем более близкому человечку-Доченьки?

Katerina Gudkova
Без вреда себе и - ОСОБЕННО! - доченьке - НИКАК! Неужели нельзя что-то сделать БЕЗ ВУДУ, Что за необходимость-то такая - себе обязательно навредить. И себе и близким!
Мария Гоминова
Лучший ответ
Не магия Вуду, а Религия . А та мистическая составляющая которая в ней присутствует примитивней обычной деревенской Магии бытующей на необьятных просторах бывшей Российской Империи . Мистическая составляющая Вуду, полностью закрыта для Белого человека . Жрецы Вуду в наше время используют своё влияние как раз на пропаганду искоренения белой расы с лица Земли . Колдуны Вудисты их числа аферистов из Европейской цивилизации, черпают свои знания из Голливудских боевиков и бабских сплетен . Реальное Вуду, это симбиоз практик психоделических растений и обычного физического террора .
No Coments *
никак. у вас отсутствует понятие о вуду. а поскольку вы не являетесь специалистом в магии вообще - лучше не связывайтесь. поверьте, дети - дороже всего, ничто не стоит того, чтобы ими рисковать.
..а защиты Вас и Вашу доченьку уберегут... А что делать то собрались?))
Надежда Будний
вуду-религия... с необычными божествами-духами. без вреда-можно, имея дар (утрированно говоря) говорить с духами, видеть их, имея посвящение на тонких планах и покровителя из высшего пантеона.. но опять же, тот кто это всё имеет, -тихо обходится без того что профанически именуют "магией вуду"
Маргарита ))))
Почитать информацию о магии Вуду, и понять-что это такое и спрятаться под стол... .
А то, о чем Вы спрашиваете, это не Вуду, а энвольтирование.
А как-без комментариев. Растите доченьку.
да работает это самая сильная черная магия
Этого делать не нужно ни в коем случае.
Только вред будет
Gulmira Isina
Магия Вуду несёт только вред