Магия

Как научиться понимать,что пытаются говорить мне духи.

Есть у меня приятельница по работе.Её подруга ясновидящая.С ней,подругой,знакома заочно.И тут она звонит мне..никогда не звонила,а тут..Ну как бы просто болтали..а потом она начала мне говорить то,что ей сейчас обо мне видится.По факту-всё правда.Только про отца ещё уточнить осталось.
Но дело вот в чём.Я и раньше по ночам просыпалась.А сейчас так вообще.В три у меня обычно сами глаза открываютя.И брат часто снится.Его убили меньше года назад,как и кто-не знаем.Сон раз снился,буд то я это он,и драка,и лицо того,кто его бил.Проснулась.Но ощущение было,что наяву происходило.
Вот эта ясновидящая мне и говорит- по ночам просыпаешься,с тобой духи говорят.
Так ли это,не могу утверждать,но чуйка есть.Просто мысль в голове появляется,и так и происходит.Как научиться понимать то,что хотят сказать мне духи?
Всегда есть ощущение того,что я не одна.
Не подумайте,я не псих-параноик.Просто хочу понимать происходящее.
Спасибо,если подскажете.
самое простое - самому замолчать и выключить все мысли
тогда и услышать и понять просто
Ольга Констанченко
Лучший ответ
когда есть ощущение что вы не одни-обратитесь к незримому сопровождающему, попросите, если хочет общаться, найти способ, при котором вы его будете понимать. это может быть и маятник, и картинки-образы четкие, и можно освоить автоматическое письмо. выделите для себя время в которое будете готовы вступить в контакт.
Елена К.
Опасное это дело. Если хотите, прочтите книги Алана Кардека. У Вас должны развиться органы восприятия тонкого мира прежде чем Вы начнете напрямую общаться с духами. А пока так и будет: все, что духи захотят Вам сказать, будет складываться в Ваше подсознание, а потом постепенно выводиться в сознание через сон или мысли, которые Вы будете принимать за свои. Опасностей на этом пути предостаточно. Поэтому может Вам лучше выставить защиту?
Н@
Н@стя
не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
Вы просыпаетесь с 2х до 3х ночи и долго не можете уснуть, утром вам будет голос зовущий по имени и вы часто слышите что вас зовут, кто то хочет связаться с вами. Это было со мною и по сей день! Яркие сны. Это демон. Не ведитесь. У вас в роду были люди ведьмы , вот это чудо идет по роду. В чем факт? Люди которые заключили договор с дьяволом , это не конкретно его касаемо. Если вы просите что у дьявола, он обязательно возьмет плату и это не одно колено. В вашем случаи что делать? Решить для себя чего вы хотите. Кстати, у вас уже появилась привычка думать вслух?) когда вы поймете чего хотите, станет легче, но они не оставят вас, а если у вас есть дети, предупредите их заранее, вы хотите отдать дьяволу своих детей? Если нет, боритесь и детей научите. Читайте псалтирь и ничего не бойтесь, у вас начнутся проблемы и страшные сны, это лукавый вас пугает и угрожает и детей научите читать хотя бы одну кафизму в день. Если вам это нужно, расскажу подробнее что делать. Только дайте знать ! Но это не для посторонних ушей