Магия

кто тут магам платил и каким?

меня Линсарин маг обманул, или не смог, не 3наю 50 евро слупил. Но я ето так не оставлю.
Да. . любые ситуации даны свыше, для нашего-же блага. Опыт приобретается чаще ударами судьбы, синяками и ссадинами.. . Так человек глубже вникнет. А это важно, чтоб каждый из нас на опр. этапе своего развития глубже вник в понимание происходящего. Или будут повторы ситуаций. Таково обучение, не школьное, а жизненное.. . Всё полезно, если извлёк правильные выводы.
Ольга Подуфалова
Лучший ответ
Ещё одна жертва. А почему? Потому что под магией готовы понимать всё что угодно, кроме самой магии. Вы сами пошли на то, что бы вас обманули. Кто не хочет, чтобы его обманывали, никакой шарлатан обмануть не сможет. Что вы так не оставите? Наказать хотите? Накажите. Но в этом случае начните наказывать с себя.
я лично иногда сливал почти специально и больше - считай что как религиозный налог - типа десятины или закята - ты заплатил - сделай выводы и не парься - может от худшего уберегся ---проблемы ведь разные бывают - то рак то тюрьма то прочее- плати сам потихоньку на женские монастыри или церкви и нищим - и чуть легче будет всегда
Юлия Иванова
глупость наказуема. так вы выводов и не сделали, а жаль.
Если бы ничего не мешало - он бы и без зазывов за 50 евро к тебе не ходил бы, а бегал.. . была связь - но давно сплыла) ) и никакой Линсарин (которого я, кстати, тут ни разу не видела) не поможет.
50 евро это 200 рублей. вы больше потратили времени обходя сторони нормальных магов, а жадность фраера сгубила было известно еще в советские времена
Малютина Лилия
50 евро - это по нынешнему курсу это 2 150 рублей)
а может не нужно ругать ,,а нужно узнать ,, может просто не получилось ,,,всякое может быть ,,,
Влада Неверова
А за что он взял 50 евро? Конкретику, пожалуйста!
Так тебе и надо, жадина!
прикольная магическая арифметика! 50 евро-200 руб???.