Магия
Маги, для чего Вам нужна магия?
Магия нужна чтобы устранять негатив и делать нашу жизнь хоть чуточку лучше. А Вам она нужна скорее для того, чтобы задавать вопросы по магии (шучу) . Вы как сапожник без сапог. Чужую беду разведу руками, а себе и помочь не могу. Ленитесь Вы для себя делать и в этом Ваша проблема. Не видите цели. Хотя цель - Вы сами. Ваша цель сделать свою жизнь лучше, чище. Удачи Вам!
мне ее всунули - 10 лет назад- никто не спрашивал меня
Виктория Куликова
Вот это да- "всунули", как это?
...она не нужна, она просто существует, независимо от наших пожеланий и восприятий...
Извини зачем нужна тебе жизнь?
Просто потому что тебе её дали.
А если дали бери. Не дали значит зачем думать о том зачем она нужна. Магия-способ к совершенствованию.. .
это мне нужно. - этого я хочу постичь сам для себя.. а возможно мои знания когда нибудь пригодятся другим людям.
Просто потому что тебе её дали.
В прошлом, для хулиганства, сейчас для силы чтобы сдохнуть не сразу, Олеша, но я не маг вообще-то!
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Что бы вы спрашивали а мы не отвечали..
Добрый день. Я рунами корректирую ситуации !
Чтоб в нужное время оказываться в нужном месте.. хотя нужна скажем в том числе как и разум, как и душа, вера.
Вообще прикольно как здесь все отнеикиваются "я не маг, просто ответил" как будто на проекте есть много магов и есть с чем сравнивать.
Я видела за 6 лет только двоих людей знания имеющих связь с магией находящихся на уровне мастеров.
Остальные-ну да колдуют, приколдовывают... сайт колдунский, но маг это более Высшее.
Думаю что реального мага здесь часто не встретишь-занятость великая, поэтому не совсем разумно расписываться.. просто как то разумнее вписываться в то что есть,
по законам разума.
А тратить энергию объясняя что "я не маг"..это думаю- от эго. Пусть мои границы того кто есть маг и слишком обусловлены, но эти люди если я их назову точно не вызовут сомнения кто они-маг или нет.. ответ будет однозначным, вот это я и называю маг, лично я.
Никого ни к чему не пытаюсь принудить-говорю свою тчк зрения.
по законам разума.