Магия

Почему когда я молюсь я всегда зеваю Что это значит?

****yli4Ka*** *
Сглаз, негатив уходят. Вам нужно провериться на предмет порчи.
Сходите на утреннюю воскресную службу в церковь, простойте от начала до конца. Я когда посещела, на некоторых молитвах просто не могла избавиться от зевоты, и она была больше похожа на удушение какое-то... зеваю, не могу остановиться.. . И так три службы подряд, потом меньше стало и когда прекратилось, я знала точно, что порчи больше нет.
И сами батюшки говорят, что нечистая выходит, когда зеваешь при молитвах.
Ирина Евдокименко
Лучший ответ
это значит что лучше поспать чем такой фигнёй занимаца даже твой организм это понимает ну чиво подажди пока утебя какаянебудь болезнь разавьётся то этова занятия
Аліна Сиромяк
Оксана Пашина Такая чушь, это не связано со сном, зевота такая нападает аж слезы катятся и спать вовсе не тянет это утро и день, и вечер! Не знаете не пишите чушь! Молиться обязательно надо, молитва это труд не легкий, чем осознанней молитва тем тяжелее двигаться вперед, мешают бесы, иногда насылают пустоту душевную что бы человек не чувствовал молитвы и сердцем не сливался с Богом, в такие моменты нужно проявлять упорство и просить в молитве помощи разожжения огня сердечного в любви к Богу. У нас людей у большинства мало бывает сил противостоятькозням дьявола, он насылает на людей сильную лень и боли в теле, и отвлекает всячески, и пугает все бывает говорю ответственно. Молитесь и будьте упорны, Бог видит ваши усилия и ценит это, даже когда срываетесь все равно возвращайтесь к молитве кайтесь и просите
Это не сглаз и даже близко к нему нет. При чтении молитвы открывается канал связи (горловая чакра) это означает, что Свыше всё вами деланное в этот момент нравится, Он слышит и принимает вас. Люди не могут этого знать, так как этот канал связи у всех заблокрован и поэтому у каждого своя версия. Я это всё уже проходила ещё в начальной стадии открытия Связи Свыше-по со временному -Ченнелинг. И все мои знания по поводу зевоты Свыше, через который Он и ведёт общение, которое люди отвергают. Но зато все верят, только не понятно во что.
Значит можно прекратить - хранитель уже получил энергию и отвернулся спать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Во время молитвы просыпается твой бес тобою же воспитанный и душа твоя идет не к Богу, а от Него
Сглаз.
Действительно и мой совет пойти на службу воскресную и отстоять всю службу от начала и до конца. Удачи и верьте только в хорошее...
Les'ka )))))
отрицательная энергия выходит
это нормально
Kamila Zulharnai
когда человек зевает его организм насыщается кислородом активнее чем при обычном вдохе, соответственно восстанавливается, удачи
Lilit Harutyunyan
причин может быть много но если это происходит в храме то не исключено что на вас имеется негативная программа.... т. е одна из видов порчи
Значит оно тебе не надо.
при молитве почти все люди зевают
это хорошо потому что вы очищаетесь
Саша Ермакова
сглаз, еще можно святую воду пить натощак и умываться ей
При молитве происходит "смещение точки сборки восприятия", в кокон восприятия заливается новая энергия, вытесняя старую, она и выходит через завоту. Это хорошо. Молитесь так чтоб зевать. Дух Святой наполняет и расширяет сознание. На физ уровне мозг пытается подстроиться под расширение сознания, увеличивая электро связи для чего нужно больше кислорода, поэтому зеваем чтоб высвободился кислород в мозгу. Реальный толк от этого лишь тогда когда ты рожден свыше и в себе имеешь святой дух и Иисус твой Господь
Бесы входят и заходят. Это когда не до молитвы тодыть бесы радуются.
Привет, я тоже замечаю такое явление у себя строго при общении с живым Богом. Хочу Вас сразу успокоить, это не порьчя и не бесы, все это "противники "и пишут, не слушайте вы их. Начел я читать Евангелие, но при этом не зиваю, хожу в церковь и там тоже не зиваю, имею общение с братьями по вере во Христе и тоже не зиваю, это все доказывает лично мне, что нечего плохого не происходит во время молитвы зевая, наоборот вы очищаетесь от старых привычек. Вы разве не почувствовали что этот самый зевок исходит из сердца вашего? Христос нам обещал что покаившись и поверив в спасение и в воскресенье, Он поверившим в Него, омоет сердце Своей кровью, то есть Очистит наши сердца от греха. Так как грех сильно укоринился в наших сердцах, и на его место приходит святость Божия, то мы и зиваем, то есть это проявление внутренней борьбы Христа с нашим грехом. Он записывает Свои Заповеди на скрежалях нашего сердца. Аминь