Магия

Несдержанность для мага, это порок?, а если он еще и светлый,?

Вот маг (иня) ,такой (ая) добрый, (ая) блестящий (ая) от своей любезности, и доброты, всем улыбается, нравится, и вообще че там мелочится, подходит под описание посланников Света, и тут откуда не возьмись, появляется он,... Вася которому Маг энтот, . меж прочим погадали, чи предсказал позырив своим сказочным зрением,,.. а пророчество им сшитое для Васи, взяло и не срослось, ну не слепилось, Вася в расстроенных ...чуЙствах обозвал магА *страшным*для его магического уха словом Шарлатан, и вот маГ в бешенстве ...Васе сулит не абы там какую расплату за такое неуважение к ЕГО персоне, а сразу порчу! при чем, не просто порчу, а токО насмерть, и ни как иначе, так вот сам вопрос, -Почему позиционирующие... себя чуть ли не святыми, подают свою *светлость*под таким *уевым соусом?
Сказка, Толстой написал, кажется, не помню - в детстве мама читала:
Прознала ворона, что голубей хорошо кормят – обсыпалась мукой и к голубям запрыгнула и жила припеваючи, пока рот не открыла и истинное нутро своё не показала.

Так и с некоторыми «магами» местными – засланные, да крашеные. Им бы помалкивать, да нутро зудит – наружу просится.
Марта Архипова
Лучший ответ
Просто тех кто занимается магией, гаданием, светлыми не бывают. В большинстве случаев способности у человека не в причину его рождения таковым, так сказать вложено в ДНК человека, а в причину самого банального подселения. Поэтому человек и не сдержан, поэтому поведение его, реакция на что-то, больше похоже на человека одержимого.
Дана Муканова
Мадина Досова Вы хотите сказать, что у вас тоже подселенец?
зависит от ситуации - иногда много энергии уходит на сдержанность - это не всегда нужно- да и зачем всегда стоит вопрос
Dana Delenovskay
все маги люди и у всех магов есть чувства и эмоции ..да они лучше умеют ими владеть (должны покрайне мере ) но кто сказал что они делают это всегда?
мир мы видим как в зеркале так устроено наше сознание и, если человек видит демонов и сущи, якобы сидящих в людях, то его сознание работает, как кривые зеркала, и проблема не у тех кому он это говорит, а у него и сер*ёзные проблемы это ему, кажется, что он маг, он пациент психиатра, как то так, ему бы полечится, а не Васю Пупкина стращат*!!!
Юлия Комарчева
Мадина Досова А у вас что, клавиша мягкого знака выпала?
Несдержанность-это не порок))) Это несдержанность.
А вот угрозы такого рода (да любого рода) -это уже выдает фуфлыжника, а не практика. Причем с потрохами.
Оксана Царук
Потому что у таких вся "светлость" это фантастика.
Лена Ганношина
Провокатор ~С@т*и*н~-
Ишь как народ расписался!
Лилия Лилия
А все потому, что многие мнят себя магами, а Васи к ним ходят....
Y*
Yulduz *********
потому что Маги- это не Святые Отцы!
Несдержанность для мага это болезни и страдания. Уметь надо себя контролировать
Здравствуйте, несдержанность присуща всем людям без исключения, многое зависит и от собеседника, разве не так? Возможно вы смогли чем, то ее вывести и не важно маг он или нет или простой смертный, прежде всего все мы люди.
Pascari Natallia
капля тихо и монотонно падающая на голову в итоге сведет сума., если человека донимать, то он способен озвереть и не важно маг он или нет, накостыляет и не имея магических знаний.
светлые и темные- для не опытных. Как таковой у магии нет цвета. И человек который может помочь, с лёгкостью может и погубить. Да и порчи-мелочь, пусть и на смерть.
Как всегда прекрасно выглядишь !!!
Дана Грознова
Пусть Вася не боится. Маг, хотящий убить не будет сообщать, а просто пойдет по тихой и сделает. Ничего не сказав. А маг этот и в самом деле на шарлатана смахивает.
Ольга Алкеева