Последнее время я часто болею. Мужа уволили и он смог устроится только на минималку.
Денег не, здоровья нет.... Это сглаз?
Раньше я в это не верила
Что делать?
Магия
Не верю в сглаз, но....
без фото, без данных, -угадайте, сглаз или на уши.. .
А то что полоса невезения, и в голову не придёт. главное, ляпнуть-сглаз! порча! снимать срочно!
Вы когда ко врачу идёте, приходите в парандже и с коридора кричите, эй, угадай чо болит, да? )
Здоровье-ну, осень. авитаминоз. сыро. тухло. пратифна. вот если десяток специалистов диагноз поставить не могут, лечат лечат, а чел загинаецо, -можно начать чесать репу. есть такое, нету?
Денег нет. у половины мира нет денег. на них на всех сглаз? порча? в африке голод, кто, коллэги, схлазял африку? признавайтесь.
Будь у вас негатив на денежное, -ваш супруг вобще бы ничего не нашёл.
чистится - Метод спасения от сглаза
Одеть больного в чистую ночную рубашку, обложить иконами — зажечь у кровати церковные свечи, поставить перед собой банку со свежей чистой водой и читать на нее такие слова.
«От стрешнаго поперешнаго, от лихого человека помилуй, Господи, рабу Божию (имя) от притки, от приткиной матери, от черного человека, от рыжего, от черменного, завидливого, урочливого, прикошливого, от серого глаза, от карего глаза, от синего глаза, от черного глаза. Как заря-Амнитария исходила и потухала, так бы из рабы Божией (имя) все недуги и порчи вышибало и выбивало. Притка ты притка, приткина мать, болезни, уроки, призор, подите от рабы Божией (имя) в темные леса — на сухие дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не рыщет! Соломонида-бабушка, Христа прабабушка, Христоправушка, милость правила, нам окатники оставила, запираю приговор тридевятью тремя замками, тридевятью тремя ключами, слово мое крепко. Аминь» .
Эти слова надо прочитать три раза. Обрызгать больного наговоренной водой с ног до головы, намочить волосы сбрасывающими движениями. На следующий день с утра повторить все сначала.
А на третьи сутки снять с больного рубашку, отвести в ванную. Прочитать молитву над водой в ванне два раза (вода должна быть комнатной температуры) , усадить больного в воду, и, читая слова в третий раз, поливать от макушки из ковша той же водой из ванны.
Закончить процедуру словами: «Как с гуся вода, так с ...(тут должно быть ваше имя) сглаз и все болячки пусть смоет вода. Все! » Помогает это лечение всегда безотказно.
это не сглаз это уже порча
Возможно, сходи в церковь, отстой службу и поставь свечку Иисусу Христу и Богородице на удачу в делах