Магия

Черная полоса длится уже 6й год. Может ей хватит уже?

в вашей ситуации все зависит от вашего внутреннего настроя. магии на вас нет. так что встаньте и начните для себя что то делать.
Юля Умралина
Лучший ответ
НЕГАТИВА НЕТ, всё чисто, просто отработка грехов предков .всё у вас наладиться, через полтора года вижу вас успешной во всём .
У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты, обозначенные на; медальонах, браслетах, табличках и др. пентаклях которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Если пожелаете, я могу Вам составить Ваши, индивидуальные, Магические Квадраты для пентакля; Пришлите; дату, месяц, год и географическое место рождения.
" Клубничка "
Ничего страшного. Бывает и такое. Потом 6 лет будет белая полоса. Главное не терять оптимизма.
Всем советую в подобных случаях - сходи в церковь, поставь свечку. Хуже ведь не будет. Церковь не поможет? Тогда не ропщи.
Действительно, уже хватит, пора взять себя в руки и действовать.
Отставить всё тёмное в этом году и 2014 г. провозгласить годом светлой полосы в вашей жизни.
Nesuno
на 7 год поймете - это были светлые полосы!
Safiya Sarmolda
А на фотографии девушка выглядит счастливой - печально, если это не так на самом деле
Polina Germanovich
Чо такая прокаженная что ли
Ellina Zbitskaya
А Вы причину не пытались искать? Надо исправлять ситуацию, давно пора.
это вам кажется, что черная
Вика Роот
у меня полоса уже лет 30, а может и больше. Не знаю чёрная она или зелёная, а может психофиолетовая?
Роль назначена не та, маска не та на лице. Не у тебя - у меня.
И чаще всего РОЛЬ жертвы превращает жизнь в мрак. Хочешь пример?
Например, если ты несёшь в себе роль матери для свой матери, или матери для своего отца, или матери для мужа, или тому подобное, надетое на тебя проклятием рода, или искушением, на которое ты повелась, по наивности или из за страха греха или с испуга, и со стороны почти всегда тех, к кому привязана-родным, или тому подобное.
Поняла? Но можно снять, если не очень глубоко, и не очень большая плата. Но если плата смертью, то не снимешь, или только смертью. Своей. Но и это не получится, ибо и смерть не позволительна. Пока не настрадаешься. Улыбайся, смейся, юмори над смертью, виртуальная смерть - помогает виртуально смелым. Раньше жизни не умрёшь, жизнь не отпустит. Поэтому правило - делай, что хочешь, и будь, что будет.
У вас сейчас нет черной полосы- у вас сейчас идет белая.
...а вы считаете, что она сама завершится?... На все есть свои причины и, искоренив причины, будут и изменения.. .
В вашем случае - вы пожинаете плоды магической работы, направленной на вас... в прошлом имел место люб. треугольник, приворот и вам в подарок - порчельный комплекс... делалось профессионалом, даже непрогляд поставили...)) )
Такое само не пройдет...
Анна Белоус
У такой хорошенькой проблемы? Скоро уйдут
До 13 лет будет пока не снимите
Красивая девушка.
Ну хорошо, с субботы начнется белая полоса)
Ирина Королева
Для начала полюби своё дело. Пол подметаешь - подметай его с любовью, зубы чистишь - чисти с любовью. Меня мысли на позитивные. Прежде чем думать "он плохой", "она дура", поищи это плохое и эту дуру в себе. Люби в людях душу.
И не надо говорить, что это тяжело. Уж любить - не мешки таскать.
Annet
я бы те присунул
Елена Дутова
ты забыла выключить инверсию цвета.
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"!!!
давай смотреть на мир другими глазами! -
солнце-это не жарко, это загар! -
дождик-это не слякоть, это очищение и чистота! -
если чего то нет сейчас-это значит что обязательно будет-природа не терпит пустоты! -а свято место пусто не бывает! -для этого надо что то выбросить-освободить место для чего то нового! это не только о барахле-это и об эмоциях тоже!
Ищите проблемы в себе. Сходите в церковь, исповедуйтесь.
Соня Иванова
У каждого человека есть такие моменты в жизни, у меня такой промежуток длился 10 лет, а мой отец поддерживая меня говорил: - Что за ночью всегда приходит утро, пусть даже это полярная ночь. И это действительно так. Ждите своего светлого утра и счастья, а церковь здесь бессильна - просто такова Судьба человека.
У меня 4 года. Скоро тебя догоню
Забей на этих богословов, которым нужна тоталитарная система. Забей на церковь. забей на их иегову. Ты права, тебе это все не поможет.
По тебе видно, что ты добрая, милая девушка. Видно что за улыбкой далеко не улыбка.
Если хочешь, чтобы все наладилось, тебе надо разобраться в себе. Упорядочить свои убеждения. Точно понять во что ты веришь и чего хочешь.
Слишком не стабильны твои взгляды.
Anyutka Marakulina
покайся перед Богом, хватит отдавать душу дьяволу! Не боишься порчи на свою фото? Сама виновата. Проси у Бога прощения на коленях, только он поможет.

пиши в личку!
Индира )
как говорится если черная полоса затянулась -значит счастье не за горами. к сожалению не всегда так бывает, видимо завидует кто то очень. оно и не удивительно. почиститься у мастера, можно еще некоторые приемы использовать и поправится все. как говорится войдет солнце в жизнь.
Может просто вы слишком на ней зациклены? Перестаньте концентрироваться на плохом, и в жизни будет происходить только хорошее.
А у меня всю жизнь, если узнаешь, как сделать нормальную полосу, то скажи мне
Билет в сингатур+плюс номер в отеле кораблик с бассейном на крыше, романтический ужин и.... Черной полосы как не бывало!!!
найди хорошего психотерапевта
Что же для такой милой красавицы не кто не поможет избавится от черной полосы
И с чем связана черная полоса надо попытаться поменяться самой извлечь те проблемы которые мешают)))