Магия
Если у человека "черная полоса" длится слишком долго...(см.внутри)
В семье все плохо,нет желания работать и жить,почему они себе сразу находят оправдание сглаз или порча,может быть причина в чем-то другом?
Ну задумайся над своими действиями, а сглаз и порча это всё уже самовнушение! ) Ненадо искать виновных, задумайся сначало над собой!
Она скоро закончится.
Чаще всего человек запутывается в своих проблемах и ищет легкого решения- маг, который снимет сглаз или порчу. Хотя если в семье все плохо, то проблема внутри семьи. И может быть нужно просто поговорить, разобраться в своих чувствах и в чувствах близких людей, чтобы с нова все стало хорошо.
Всё быват. Может быть и чьё то негативное воздействие, а может быть стечение обстоятельств, собственные ошибки повлёкшие эту полосу. Человеку всегда легче обьвинить кого то в своих неудачах, чем признатьсвои ошибки и просчёты
не думаю што это сглаз или порча :) но ты не грузись, хуже будет... жизнь прекрасна ;)))
конечно в другом, в восприятии мира и мировоззрении того, кто так думает. Тут нужна психологическая помощь, корректировка сознания
Просто перезагрузить свою привычную картину мира необходимо и все будет тип-топ)) ) Необходимо найти что то в этом положительное для себя
знаете у меня самой такое было, эито тяжело, но это проходит
Найти оправдание и оставить как есть -- это не решение проблемы.
Как утверждают медики -- депрессия длится не дольше полугода. После организм уже не в состоянии вырабатывать соответствующие гормоны "уныния".
Если нет желание что-либо делать -- поддайтесь этому чувству (если, конечно, обстоятельства позволяют) . Коль сам организм требует покоя и остановки, то дайте ему это. Это состояние позволит Вам эмоционально "остыть". Покой сначала даёт отдых и расслабленность, а затем породит скуку.
Вот благодаря скуке можно выбраться из сложившейся ситуации.
Когда хочется что-то сделать, чтобы себя развлечь, --это первые ступеньки из погреба депрессии. Это показатель, что Вы перестаёте быть равнодушной, что у Вас есть желание изменить обстановку или самой измениться.
Снова, если позволяют условия, дайте себе эмоциональный отдых. Делайте те дела, которые хорошо получаются и Вам приносят удовольствие. Так шаг за шагом настроение будет улучшаться.
Кстати, когда Вы в последний раз ощущали азарт? Настоящий восторг, предвкушение победы и страстную увлечённость?
Игра -- это самое простая форма преодолевать трудности. Обрисуйте свои будничные обязанности, как занимательный кросс. На время или лучший результат. По достижению успехов -- записывайте их. Это одновременно и памятка о хорошем (лично Вами достигнутом, достойного Вашей гордости) и отличный стимул продолжать затеянное.
Освободившееся время тоже потребует своей реализации, так что у Вас неожиданно возникнет желание заняться тем, что Вы откладывали из-за нехватки времени. Например, любимое занятие, которое Вы забросили года два назад, и к которому Вы больше не притрагивались.
Желаю Вам успехов и открытия светлого сезона.
Тянется обычно потому, что тянут. Значит устраивает. Кого не устраивает, те шевелятся. Шевелиться, конечно сложнее, чем на обстоятельства сваливать.