Гармонизация-это когда 2 чела любят друг друга, но у них происходят непонятки в отношениях, ненужные ссоры, обиды, непонимания, неумение идти на компромисс.. и т. д. НО !! любят!! ! Просто зашли в тупик и не находят выхода. . Вот эти косяки и убираются.
А связка судеб-это уже приворот.
Магия
Когда проводят гармонизацию, а когда связку судеб? В чем суть этих обрядов?
обряд соединения сердец- связка судеб как вы выразились это по сути дела поиск своего человека из всего пространства, которое нас окружает, поиск именно близкого по энергетики человека для вас, все события начинают происходить так, что такие 2 человека всё ближе и ближе начинают оказываться по расстоянию и в один из дней они встречаются самым неожиданным случайным образом и понимают что они именно две половинки друг друга, есть привороты- это если вы знаете и хотите какого то человека определённого, то можно его приворожить, также есть разные сексуальные привязки- чтобы временно создать влечение, чтобы человек вас захотел, есть вызовы, чтобы человек начал думать о вас и хотел встреч с вами, гармонизация для того чтобы улучшить атмосферу в семье, чтобы люди стали более добрее, более любили друг друга, нежность появилась, чувства более тёплыми стали, чтобы снять весь негатив, который есть между людьми, чтобы как можно было меньше ссор и непонимания, многое что есть и всё это действует
Сейчас очень модна стала гармонизация. Это типа налаживание отношений, когда люди строят отношения и у них не все гладко. воздействие относительно мягкое и не сложное. Связка судеб- это серьезный магический обряд и требует не мало сил и знаний. Тут работа более основательная и происходит переплетение ваших тел как физических, так и астральных.