Магия

почему Маг должен рассказывать Вам всю вашу подноготную?

Анна Егорова
Если клиент ПЛАТИТ он может требовать, чтобы ему рассказали ВСЮ его подноготную (и я рассказываю) , если речь идет о формате бесплатного интернет - проекта, тут маг вообще никому и ничем не обязан.
Администрация Мо Лескол.сел.пос
Лучший ответ
Так ведь, если Вы им расскажите с кем она спит и какие на ней сейчас трусы она в Вас сразу уверует!! ! Мессия!!!!))))
Как-то уж так заведено у некоторых слабо соображающих, что они считают, что это они будут определять, какими качествами должен обладать настоящий маг.
Бабы берутся оценивать, как должен поступать настоящий мужчина.
Профаны берутся оценивать, каким должен быть настоящий маг.
Просто эгоистические желания некоторых несведущих паразитов.
маг не кому не чего не должен ,,,
А*
Альмира ***
а кто сказал что должен?. .
или где это прописано?. .
вообще то маг отвечает на вопрос.. .
и не все маги видящие.. или слышащие...
Руллан И Гуль
потому что к нему за этим обратлись
ему это не надо достаточно одного моментального прикосновения глаз-притягивало многих на вечность
Должен- это не верное определение. Многие, страдая от сильнейшей душевной боли, растерявшиеся в какой-то ситуации и не знающие, как с этим жить дальше, просят о помощи... Верят и надеются на людей одаренных и знающих и видящих больше, чем мы-простые смертные!
Скажем так, люди хотят слышать не подноготную (низшие черты характера) а видеть что Вы его чувствуете, понимаете. Вообще то мне самой не понятно- если человек едет отдыхать, его восхищает что он узнает, видит то что раньше не видел, неизведанное.Если он ходит одной и той же дорогой, в следующий раз он обязательно выберет другую что бы увидеть то что он не видел.Человека привлекает неожиданность, не известность, а что касается своей жизни надо все знать на перед.Такие мы все странные.
Руллан И Гуль очень умно отвечено))))
чтоб видеть, что маг настроен на конкретного обращающегося, что действительно видит и может помочь именно этому человеку