Магия
В понедельник хочу пойти на встречу, надавайте мне негативных установок, чтоб это желание отпало!
Ведь предполагаю что встреча хорошим не кончится, но все равно надеюсь на лучшее.
Будь сама собой! не поникуй! мысли логично и здраво-)) и всё получится.... и последнее - раслабся-)
Главная комбинация
Огонь-вода - "Разрушение". Отнимает жизнь. Благоприятна для нанесения поражения врагу. В этот период создаются условия для насылания проклятий, колдовства, подкладывания ядов и т. п.
Понедельник - день Луны. Проявляет свою силу ночью и если Луна находится в созвездии Рака.
Неблагоприятно: совершать гневные и силовые действия, отправляться в дорогу, особенно в юго-западном направлении.
"СОБАКА"
Неблагоприятно: жениться, собирать тайный совет, избавляться от крыс, устанавливать очаг, мыть волосы, воровать, грабить, ссориться, строить дом, вызывать дождь, совершать гневные действия.
"ЛИ"
Неблагоприятно: резать мясо, похороны, свадьба, воровать, грабить, приходить к согласию, искать дружбу и взаимопонимание
Черная демоница Земли
Сегодня в полдень в наш мир в поисках жертвы проникает "Черная демоница земли" - сестра "Дракона". В это время нельзя совершать ни похоронные, ни свадебные ритуалы, нельзя осуществлять чрезмерно жестокие действия - иначе, будешь охвачен гневом, вставшей из-под земли "Черной демоницы". В особенности, необходимо отбросить все действия, связанные с огнем, дымом или углем.
Главная комбинация
"СОБАКА"
"ЛИ"
Черная демоница Земли
ничего не получится....
Накрасься посильнее. марафет наведи ну и вперед...
только не ...делай этого))) хотя.. ммм.. эт ж приятно)
надежда умирает последней.... потому что вера и любовь умерли ещё до этого.. .
и ваша и его.