признаки приворота:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее(его), даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он(она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально), но сделать ничего не может и не хочет
5) все мысли лишь об "объекте любви"
Магия
Как понять, приворожен мужчина или нет? А если не верить в это, оно не действует?
Нужны данные. И его и Ваши. Не обязательно это приворот, может любовь. Пишите, если помощь нужна.
не адекватный становится
Диагностикой. Приворот не будет спрашивать верите вы или нет, он работает независимо от веры.
верите вы в привороты или нет,настоящая маги свое возьмет
Вариантов много: надо разбираться в ситуации. Для начала попробуйте обратиться к психологу - может быть проблема в вас? Может быть он вас дразнит? И еще куча может быть.
Приворот, если он действительно есть - действует не зависимо от вашей веры в него - приворот это вирусная программа вшиваемая в личность человека. Если вы словите вирус на комп он будет действовать не зависимо от того верите вы в него или нет.
Если вы идеальная женщина и все замечательно а он сошел с ума, попробуйте почитать живые в помощи, про себя. Положите молитву в кармашек его куртки или кошелек. Если будет обострение почитайте Да воскреснет бог... (защита от колдовства) - внимательно следите за поведением мужчины во время чтения молитв и после, будет ли оно изменяться. Если когда вы читаете он успокаивается, какое-то время все нормально а потом опять ухудшение то возможно приворот.
Обычно можно посмотреть на поведение человека, он делает не логические поступки. Если в это не верите, это не значит это не действует, потому что делал приворот он верит и это сильнее.
с моим мужем тоже самое! не логические поступки. и агрессия и уход из дома. непонимание с родніми никого не слішит. а только бредит ею! ну и пару человек прсвещеніх сказали что єто приворот да и здоровье у него пошатнулось!