Магия

Про порчу. Думаю у меня порча или типа того. Как снять???

Пишите на почту научу. А проверить есть ли она у вас можете сами при помощи церковных свечей. Поздно вечером, как стемнеет, поставьте на столе три церковные свечи, прочитайте молитву Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитвы пламя свечей начало сильно колыхаться, трещать и чадить, значит кто-то на вас навёл порчу и надо срочно что-то предпринимать.
Анжелика Корсагия
Лучший ответ
Порчи разные и методы очистки так же разные. Нужно сначала убедиться что она вообще есть. Фото нужно.
для диагностики нужно фото.а способы снятия зависят от вида порчи распостраненых около трех сто.плюс экзотические.и национальные.
Асибе @
нет у тебя нихуя )))
Sokolina Ekaterina
Порча - это зло. И как больной человек хочет вылечиться, так и порченный нуждается в избавлении от деструктивной программы.

Способов снятия порчи много.

Чаще всего в России встречается выкатывание яйцом и отливание порчи на воск. Также ее оставляют на раздорожье и убирают через церковь.

Можно ли снять порчу самостоятельно?

Да, некоторые виды порчи человеку удается при некоторых условиях снять с себя порчу без чужой помощи. Конечно, не следует думать, что одно лишь чтение молитв и зажигание свечей в храме уберет с вас негативную программу. Если бы это было так, то ведьмы остались бы без работы.

Чаще всего людям приходится не самоятоятельно снимать порчу, а обращаться за помощью к ведьмам.

И это понятно, ведь автомобиль должен вести шофер, а не прочитавший учебник по вождению человек.