Магия

как вы относитесь к тому, что убийца не испытывающий вину за убийство карму себе не накручивает ? Наказываем ведь только

ненакручивает ,зато исполнитель наказаний предначертанных БОГОМ ,накажет ,всему своё время ,палач -сатана накажет .
Дарья ...
Лучший ответ
За убийство отвечают в любом случае - накручивает себе карму, или нет. Чаще всего еще в этой жизни получает сполна.
он сам себя накажет тут ни БОГ И НЕ сатана не будет этого делать
если человек много совершил убийств он в итоге делает все пусть и подсознательно чтобы его поймали. наинает совершать ошибки и в итоге попадается. а если он хочет чтобы его поймали это уже своеобразное признание вины. а не испытывать чувство вины может тот кто убил чтобы защитить свою семью или чью то честь или человек не полностью развит умственно. далее, раз пошел разговор о плохом продолжу пусть немного и не по теме. в нынешние времена появились начальники и просто крутые каторые чувствуют себя безнаказанными и всемогущими. чтобы эта категория людей перестала летать в облоках нужны мы. закон не властен над ними. а знающие могут поставить их на место. и наказывать по своему я не считаю грехом. если наводить на них болезни и другие проблемы они становятся более человечными. знаю это точно
А если убил убийцу что предотвротило еще больше убийств?
Какпя нафиг карма? Какой нафиг бог? Просто пффф
бог если уж пошла речь то никак наказывать не может. Всех он простит и бла бла
хотите истину? Нету кары небесной, все от нас зависит. И если чувак сделал гадость но считает себя правым-хрен че с ним будет. И никакая сила не наказывает без просьб пипл.