Магия
что такое бесконтактное воздействие в магии и есть ли оно вообще?
сила мысли
Я просто СМОТРЮ, Мне даже фото не обязательно: но с фото удобней. И чищу. И на энергетическом плане, и высшее "Я" тоже .
Айнур Бактибаева
Почему столько лекарств на холодильнике и безысходность в душе?
что бы не вдаваться в философию - что такое магия и что считать бесконтактным то - ведь с богом мы контактируем всегда - примеры что делал - вызов дождя- разгон туч - волшебная палочка рабочая - ну и молитвы и телепатия прямая - телекинеза не умею
< Love You Forever*kaira*>
я о пробоях и сильных говорю ,припомни можешь это?
Gulnara Bayanova
согласна... А ЛЮБАЯ магия астрала, ментала и выше - бесконтактна))
есть когда не обязательно иметь контакт
< Love You Forever*kaira*>
эти спецы ваще не контатируют с объектом в поле его зрения им оно не нужно ,а так вы правы
Это энергетическое влияние.
Конечно есть.
Не много, но и не совсем мало.
Конечно есть.
Не много, но и не совсем мало.
оно существует ,,,хотя бы астральные нападения ,,,ну и еще ,,всяка разна ,,
не бывает.бесконтактное воздействие может быть на природу ,стихии,при работе с людьми и животными нужен контакт,(фото,вещь,частичка тела,текст)
< Love You Forever*kaira*>
бывает ВИДИМО ВЫ ПОКА ЭТО НЕ ОСВОИЛИ УВЫ!
Ирина Старцева
наверно в правы за 25 лет своего служения я не научился бесконтактному воздействию.а как научится.
Татьяна Довженко
Руслан, в своих рассуждениях вы правы. а остальное это догмы для навара.
Вот ко мне приходит девушка (или пишет на почту) Заказывает воздействие на бросившего ее парня. Я беру его фото, строю по нему образ и работаю. Где тут контакт? Можно, конечно, углубляться, что контакт, это фото. Но на мой взгляд большинство воздействий идет именно через астрал, на расстоянии, без всякого контакта
если по простому то воздействие через информационное поле на матрицу того или иного обьекта на различном расстоянии. По этому сейчас прямой контакт и не нужен совсем. Достаточно уловить маленькую ниточку написанного в инете чтоб работать с тем или иным человеком дистанционно
Я практикую такие воздействия с 2008 года.