я вас умоляю как мы без нее ))
мир построен на ней ))
Магия
Для чего людям нужна магия... и нужна ли она вообще?
Виктория Котельникова
а люди в это и не верят
Мне она без надобности ...
Чтоб борщ вкусный сварить
нужна тем кому нужна действительно помощь
Вас также еще раз с весной
Для чего нужна вопрос риторический и философский, смотря кому как, а вообще то одним словом нужна
Ирина Кружевецкая
Спасибо, и Вас..))
И тебя с Весной!! И в душе чтобы твоей всегда была весна!!
Ирина Кружевецкая
Спасибо, Регина! Здоровья ВАМ!
Что значит для чего? Как понимать это заявление? Разумеется нужна! И нужна всем! Вот только мало кто может это понять и принять. И это очень плохо! Чем дольше будет длиться использование технологий и замещение ими магической силы, тем быстрее настанет апокалипсис! Технологии направлены на разрушение, а магия на созидание) Людям просто необходимо начать изучать тайные искусства магии! Скажу что это более чем реально! И каждый может в себе это развить! Для этого необходимы лишь внимание, единение с природой (проводите больше времени в лесу, в поле, в горах и холмах, у реки и озера, и т. д) , концентрация и книга с магическими знаниями! Магия нужна людям! Просто жизненно необходима! Лишь тот кто обладает знанием и силой, способен понять истинный бег времени, природы и идти своей дорогой (скажем против течения реки) , но люди не могут! Они вечные рабы своих страстей! Основа и первоисточник магии -это звезда единства (с природой) Первые 4 луча звезды олицетворяют стихии (огонь, землю, воздух, и воду) а пятый луч -это сила спящая внутри нас, связующая энергия, соединяющая всё живое! Лишь прикоснувшись к 5-ти лучам ты сможешь разбудить в себе эту силу! Овладев пятью стихиями я смог понять единство и неизменность времени! Я могу видеть прошлое и настоящее одновременно! А так же будующее! Заглянув в будующее я увидел всеобщее разрушение! Гибель всего, что окажется в руках людей! Я познал всю боль мира... Но моё видение будующего не ограниченно! Я вижу как могут развиваться события, вижу мир где мы (обладающие силой) будем жить в согласии с природой без людского вмешательства! Нам не дано насладиться этим пока люди губят наш мир! Люди никогда не научатся языку земли, и не услышат голос вера! Никогда! Лишь мы будем способны на такое величие! В этом мире твоя сила станет моей, а моя твоей! Ты достигнешь совершенства, ты должна понять, что сила исходит из вне и наполняет мир светом! Иди со мной, правь со мной, и твоя власть не будет знать границ! Добро пожаловать.... Accerimus ex omnibus nostris sensibus est sensus vivendy! Magna res is vocit et silenty temperamentum! Respit ce post te mortalum te esse momentum! Ammanare, maiv zilar asskaladar dilan, acher zilar enkil! Revos il ok mordanaz, arhim maz nosceroz! Arhim zi ante mazre nisturn te nagaz!
Ирина Кружевецкая
Спасибо за Ваш труд... кто давно меня знает, тот понял, что вопрос - с целью дискуссии и дружеского общения.
для того чтобы разводить наивных лохов)
В некоторых случаях помогает двигаться вперед не сдаваясь.... пусть обманут, но в положительную сторону, человек об этом будет думать, мысли материальны)