Магия
Что значит "дать ключи" к заговору, ритуалу ...
ключ это разрешение мастером использовать заговор или ритуал в личных целях. так если вы по доброте душевной станете давать текст заговора или условия ритуала постороннему человеку то у него ничего не выйдет. и свое потеряете. это насчет ключей что даются клиенту. есть еще магические ключи. (посвящение, подключение. обладание печатью. у каждого мастера есть своя печать) и есть ключи Соломона. тема ключей обширна.
Я вот не понимаю эти ваши "ключи"))))))))) Обряд или полный,или он не полный. Все!!!!И если даже обряд полный,рабочий,не факт,что он у вас сработает)))))))))))))А всякие там закрепы,защиты работ,оконцовки,вызовы Сил,отправка Сил,и т.д...-это все остается на руках практика.Как я поняла-это и есть ваши"ключи". )))))))) Такие нюансы я бы не назвала секретом. Я бы сказала-это ЛИЧНОЕ для практика! И этим не делятся))))))
И после каждого обряда откупы не даются))))))) Если нет обращения к Силам,кому дары то несем????)))))))))))))))))))
Мария Галуцких
Здравствуйте, простите, с вами можно как то пообщаться, кроме как тут?-не хочу, чтоб все читали переписку....
защиту снять
Мария Галуцких
простите, снять защиту-с кого?
начнем с того что любой заговор не сработает если его читает и произносит простой человек без магичского ряда. Только маги, ведьмы, колдуны могут реально заговорить тот или иной предмет. И ключи ни какие не нужны. А вот оплата)))) ) что имелось в виду должна быть. Ибо после любого заклинания и заговора надо выставлять откуп Высшим силам
Не защиту снять, как писали до меня. а наоборот поставить (на саму работу) , или усилить заговор.
Например, в конце заговора говориться. "Будь моё слово крепче камня булата", "Во имя Асха, Тол, Бес, Салтак" (усиление) , Кто эту воду с запада на восток повернет, "только тот мой заговор перебьет. " (закреп) . Итд.