Магия

Если закодировать мужчину от алкоголя, поможет, если он сам не видит в этом проблемы?

Krisstina London
Можно закодировать. Но не всегда это приносит эффект. Через год может код свалиться и тогда человек запьёт по чёрному. Некоторые выдерживают полгода. Очень редко люди бросают алкоголь на всю жизнь. Всё зависит от внушаемости. Некоторые после кодирования выходят и в магазин - проверять. Всё индивидуально.
Нельзя говорить человеку НЕ ПЕЙ! Моз не воспринимает частицу НЕ. Вы говорите НЕ ПЕЙ, а подсознанием воспринимается как команда ПЕЙ!!!
Может быть стоит изменить своё привычное поведение на его тягу к спиртному. Подумайте. Часто когда изменяется поведение жены, мужчина настораживается. У него идёт сбой программы и он тоже начинает меняться так как нестандартное поведение всегда пугает. Пробуйте все варианты и Бог даст у Вас это получится. Но только есть одно НО. Если хотите, чтобы мужчина бросил пить, то Вам это тоже делать запрещено. Придётся забыть про хождение по гостям, праздники и дни рождения.
Без согласия никто не будет кодировать. Он расписку даёт о последствиях. Если к Магам тогда тоже нужно согласие. Если берётся кто-то кодировать по фото или через инет знайте, что это лохотрон.
Удачи Вам в борьбе с алкоголизмом!!!
Галина Шатунова
Лучший ответ
Если речь именно о кодировании, то нужно его желание, хотя бы формально. Если речь о магическом воздействии - блокировке его желания выпить, то это возможно и без его участия...Очень часто помогают нормальные отношения, не стоит акцентировать его внимания на алкоголе, самой нужно исключить из употребления даже легкие алкогольный напитки. Здоровый образ жизни, теплая атмосфера дома, поднятая самооценка и у мужчины отпадет жажда употребить алкоголь, чтобы затуманить себе голову. Удачи.
Елена Варга
Нужно не просто его желание , но и его воля . Если принуждение на время и останавливает , человек становится быстро запредельно злой с окружающими людьми . Не давно отвечал .Одна знакомая , одно время занималась с наркоманами , два раза эти господа - товарищи её пытались убить , отомстить за потерянный мир иллюзий .Ведь очень многим в Глюках куда лучше чем в реале .
Lybov R.
Надо причину смотреть. Можно.
Ирина Смирнова
результат будет хороший
Ирина Попова
не поможет скажу сразу... нужно его желание... попробуйте сами попоить его святой водой... минимум 9 дней.... чай на ней делать... в суп добавлять.... в то что он кушает и пьет... до и после 9ти дней за здравие заказать.. .
элементарно, но помогает... воду пока несете из церкви нигде на пол и землю не ставте... оденте платочек на голову и на кончике ножа посыпьте в нее соли и три раза перекрестите воду в банке ножом с черной ручкой при этом говорите что вы просите прощение за грехи мужа и просите избавить от пьянства.. .
всего доброго и удачи...
поможет и будет благодарен