Магия

Кто-нибудь знает, можно ли закодировать человека от алкоголя по фотографии?

Нельзя, пока чел сам не захочет бросить. А захочет - так и экстрасенс не нужен будет. Во всяком случае я не встречал, хотя знавал одну бабку, которая по фотке зубы лечила, точнее боль снимала. Эффективно. Но алкоголизм - это не телесная болезнь.

Обычно у шарлатанов происходит так: приносите фотку, он руками поводит, пошепчет, и даст Вам какое-нибудь зелье. Например, такое о котором пишет Дусечка. Его Вы ему подсыпаете, и если человек здоровый, то организм выдерживает нормально. А вот если проблемы какие со здоровьем, то не дай бог. И это в лучшем случае. В худшем либо деньги на ветер выбросите, либо отраву какиую-нибудь Вам дадут.
Наталья Васильева
Лучший ответ
С ним надо работать индивидуально, лично.
Blak Angel
Можно но не нужно, есть причины и правила, которые учитываются обязательно, иначе это будет не помощь.
можно, но не надолго. это прболема психологичсекого характера, довольно с глубокими корнями.... к сожалению, да и как обычно,... если сам человек против - потом еще сильнее даст.
кукольник не пробовали? в аптеках продается, главное только знать сколько подливать, капель 5 отвара на кружку чая. Знакомая пробывала-говорит самочувствие сильно ухудшается и муж пить перестал, но лучше с врачом посоветоваться.
Viktoriya Ur'evna
Можно! Нужно понять причину употребления алкоголя. И кукольником не поите. Результаты плачевные.
да по фото можно. тут была женщина которая этим занималась
Марина Балыко
Да, но это может сделать только настоящий мастер!
Можно.
Лора Цырулик