Магия

А что можно узнать по дате рождения?

Можно составить гороскоп и кое что узнать. Для индивидуального нужна полная дата, а у Вас она не полная, по этому составлю для Вас не персональный, но тут он не поместится, так что вышлю почтой.
Анна Федорова
Лучший ответ
Интересно, при таком раскладе
экзамены сдавать - не будем мы в накладе,
ты ж видишь все,
к чему вопросы задаешь еще.. .
иль просто пристало поделиться,
что в настоящем хочешь лишь уединиться -
ты утонченный эгоист,
к тому же повампирить - ты большой специалист.. .
ну, что сказать там про судьбу твою,
ведь ты имеешь интуицию свою,
должна прекрасно разбираться практически во всем -
не обязательно и говорить о том.. .
Удачи!
Все можно. Только нужно еще место и время рождения и астролога.
Характер, профессию, здоровье и семейное положение и др.
Elena Vahrameeva
есть такая вещь как нумерология--почитайте --там много можно узнать по дате, ваши таланты и темперамент, и болезни и способности ...многое--почитайте
***натулька ***
вот что можно узнать настоящее-обман, тревожные эмоции, сомнение в самом себе, неправда, непониманиеи не только настоящее можно узнать
Духовный человек, умеешь слушать, хороший психолог, чувствуешь людей, можешь быть учителем, ты добрый советчик. Очень энергична, уверенна в себе, четко знаешь, что хочешь.
Только день ангела и именин, и то разные, по разным религиям
характер и темперамент
Aidana Nurgalieva
можно все! главное уметь ето правильно делать и во время остановиться, а также не зацикливаться на том, что Вам сказали.
Татьяна Щщ
когда родился-больше ничего
Fistashka Fistashka
Карму. Но лучше ауру видеть или фантом считывать.
можно узнать когда у меня род день зачатия 19/04 2015