Магия
Прочитаете эту нотальную карту.что она означает?

Вопрос к астрологам. Время, место рождения, дата, ФИО. того человека чью нотальную карту вы предоставили.
Луна
Холод, одиночество, пессимизм. Тюрьма, насильственное уединение.
Еще один стервятник - Белоголовый Сип. Тяжелый характер, одиночество, пессимизм, любовь к уединению. Четкость, жесткость, консерватизм. Сильный характер. Не гнушается ничем, чтобы чего-то добиться. Но, как ни странно, нравственные устои в жизни.
Меркурий
Способности к архитектуре, музыке. Эстетизм. Хорошее материальное положение, большая семья.
Очень красивый, яркий человек. Элитный. У него хорошая семья, ему всегда везет. Комфорт, роскошь. Мирный, спокойный, удачливый характер. Яркость и блеск в обществе, актерские способности.
Венера.
Непреклонная воля, агрессивность. Одерживает победу над людьми. Сулит прекрасную карьеру. Сопротивления могут принести печаль в конце жизни.
Градус Барана, или Овцы. Нормальной, простой, непритязательной овечки, мирно пасущейся. Это уже домашняя овца. Романтичная. Покладистая, но упрямая и иногда безумно глупая в каких-то своих предприятиях. Очень часто идет туда, куда ее погонят, за погонщиком стада, не раздумывая. Стадный инстинкт. В тяжелых ситуациях бывает трусом. Покладистость, любовь семьи.
Марс.
Четкий, холодный, уравновешенный, критичный ум. Успехи в юридической карьере + музыкальные способности.
Простой советский Воробей. Живучий, везде существует, не занесен в Красную книгу. Пронырливый, нахальный, нагловатый, вороватый. Большие амбиции. Мелкий, но находчивый, шустрый, мгновенно соображающий. Ничего до конца не доводящий, но от жизни берущий все, что только плохо лежит. Завышенная самооценка и чувство юмора. Коллективизм, всегда собираются в стаи и очень хорошо себя чувствуют.
Сатурн.
Доброе сердце, тихий нрав. В худшем случае - меркантильность, жадность, практицизм.
Ящерица. Средней величины серая ящерица. Один из типов Скорпиона так и называется - Серая Ящерица. Особенно это применимо к 24-му градусу этого знака. Серая, т.е. приспосабливается ко всему, не производит впечатления никакого. Здесь великолепные шпионы. Кстати, с этого градуса начинается Змееносец. Умеет ко всему приспосабливаться, терпит все, что угодно. Мудрая житейская философия...
Меркурий
Венера.
Марс.
Сатурн.