Магия

когда профессионал критикует работу своего коллеги я уйду не задумываясь будь он доктор или, учитель ,а ВЫ?

Покажу ему указатель.
Айгерим Дисюкова
Лучший ответ
если критика конструктивная прислушаюсь, если деструктивная могу отпор дать критикану
Свидетельство о своей мудрости в мире потребления можно без труда купить . Профессионалом можно стать в глазах людей не выходя из квартиры . Прежде чем оборвать контакт , интересно порыться в мозгах критика . Если это врач , то статистика отношений между выжившими и покойниками говорит сама за себя . Никогда не ставь себя ниже кого нибудь в своём сознании , иначе мигом потеряешь свою самостоятельность , а вместе с самостоятельностью и необходимость прибывания себя в этом мире .
Баранова Ильсияр я в ответе указа ,как я поступлю ,мне интересно как вы поступите ,кратко и без пояснений.
я не доктор и не критикую кто придёт тот придёт а там посмотрю и решу что дальше делать
Юлия Смолий
А я дослушаю до конца т.к. ошибки врача дорого стоят, а защита врачебной ошибки имеет место быть чуть менее чем всегда со стороны коллег врача совершившего промашку.
Юлия Останина
Баранова Ильсияр у меня четкое отторжение к такому профи,да коллега может не имеет высок квалифкации ,но это не повод его топить.
Человек не может сказать ничего такого,
что бы не сказало о нём хоть что-то

Буду слушать очень внимательно эту критику… лишь бы говорил )
Доктор обычный, или доктор наук или просто немножко умный человек - нужно отличать это и после этого принимать решения. Также нужно смотреть на то, как критикует - критика бывает разной, либо поучительной и порядочной, либо не такой.
Умный человек если и критикует, то от него можно научиться, а это полезно для человека.
И тогда полезно любому человеку и мне тоже засунуть гордость кое-куда подальше, потому что гордость к добру не приводит. Вообще гордость это отдельная большая тема.
Что лучше: научиться от умного человека или возвысить свою гордость и остаться на том же маленьком уровне развития. Выбор за человеком.
Янина Пашкова