Магия
С точки зрения Мага и магии - адюльтер (супружечкая измена) - ЭТО ЧТО?
Измена-это камень,который носишь на себе всю жизнь.

это единство после борьбы противоположностей - как у меня на авке )))
я лично спокойно отношусь - подзарядилась энергией - ну и хорошо- главное что бы молча и тихо
это утрата вами ОЧАРОВАНИЯ ИЛИ ИМ!
Один маг мне сказал,что для него измена ничего не значит.Ну а для меня-это болевой шок
Лена Сиротинина
Совпало...Анна... но он не маг, а банальный чернушник. У настоящих магов - с этим очень строго.
к измене ,,,как таковой отношусь крайне отрицательно ,,,другое флирт ,,подзарядка ,, обновление отношений ,,,но это эгоизм ,,зато вкусно ,,
Лена Сиротинина
Елена Кравец, БРАВО за ответ:
"к измене ,,,как таковой отношусь крайне отрицательно ,,,другое флирт ,,подзарядка ,, обновление отношений ,,,но это эгоизм ,,зато вкусно ,,"
бывает и в этом есть смысл
Измена - это изменения на всех уровнях: и на физиологическом, и на психологическом, и на энергетическом, и на духовном. Кто-то с этим мирится, соглашается, потому что не хочет ничего менять в своей жизни, кто- то протестует, но в любом случае измена на физическом уровне подготовлена изменой на духовном уровне и все это повлечет за собой последствия и для физического тела. Потери отношений, душевного равновесия, болезни.
Лена Сиротинина
Гала, Браво за Ваш Ответ!
Просто так на измену не решаются. Как правило, есть нечто, что подтолкнуло человека к такому шагу. Впустить кого-то чужого в личное пространство непросто, для этого нужно духовное сближение. В любом случае, виноваты ОБА. Осуждать кого-то не стоит.
Внесение энергетического изменения в общее поле пары. Это как вхождение третей фирмы в договор между двумя доверенными фирмами)) . Без ведома одной из двух.
В измене всегда виноваты оба. пренебрежение человеком толкает на поиск и измена на физическом уровне - это последствие.. поэтому для меня измена задуматься в первую очередь над собой.. вообще отношения - это большой труд, только тот сумеет простить и сберечь отношения который умеет ценить и дорожить..