Магия

С точки зрения магов,нынешняя церковь учит ли истинному учению,которое принёс Иисус?

Маги арелигиозны, поэтому им по сути все равно чему учит церковь.
Галина Кожух
Лучший ответ
Думаю не всегда
Zaliya Rakhmanova
нынешняя и бывшая церковь не школа для обучения. это храм где происходят обряды . христианские. где прихожане беседуют с Богом и со святыми. и происходит Богослужение.
Анара М
Я вам скажу так, кому церковь -не Мать, тому и Бог -не Отец. А православная церковь, честь ей и хвала, никогда не пятнала свои руки в отличие от католической в людской крови, якобы за ересь, тем самым вела борьбу с политическим инакомыслием. Вот эта пена здесь о церки, меня просто умиляет, каждый начинает судить священнослужителей, забывая о том, что Сатана к самому Христу подступался, а что ему какой-то священнослужитель. И не надр забывать, кому много дано -с того много спросят.
Нет.. увы...
Церковь ничему не учит, это здание. К сожалению, сейчас церковь еще и бизнес, в ней не осталось ничего духовного, кроме веры прихожан и икон. На службе - включают магнитофон с песнопениями, настоятельно советуют покупать свечи, едва зажжешь ее и начинаешь молиться, какая - то бабка обязательно подойдет и потушит... Чтобы переплавить. Печально, но большинство церквей не способствуют искренней молитве... Лучше дома свечечки пожечь...
Ирина Галкина
Да конечно
Лена Бобкова
Ой, какой смешной вопрос))) ) А кто сказал что Иисус - это истина???? Может через 2000 лет Майкла Джексона тоже Истиной назовут. Церковь - базар, где идет торговля Верой. Библия - кассовая книга (все кому не лень пишут всякую чепуху, а правды ни один инспектор ФНС не найдет) Религия - гениальная обманка и пиар-акция властителей мира сего!

Тело - Храм Божий, Душа - сам Господь

Лишь Бог - Истина... Все остальное компромисс!!!