Магия
А вот вы верите в проклятья???
Мне вот просто интересно... Да плюс ещё узнать, ну как, думаю что вы меня поймёте... Вы в них верите или нет??? И как думаете, если обычный человек проклянёт другого - это тоже будет проклятье, или оно накладывается магами???
В большинстве своем все проклятия, это простой посыл негативной энергии. Так как многие люди не обладают должной силой (И это к лучшему). Или же это простой шантаж. Им пользуются цыганки, лжеколдуньи, чтобы выманить деньги. Схема проста, так как считают, что цыганское проклятие могут снять только цыгане. Тогда русское проклятие только русские, американское американцы и т.д. Все это ложь. Они Вас проклинают, а далее Ваше подсознание начинает все плохое, что с Вами происходит списывать на это проклятие. Запомните главное: если кто-то захочет Вам причинить зло, то делать он будет все втихомолку, и если и сообщит Вам о порче, то только после того как действие совершено. Потому, что согласно магической формуле, сколько лиц знают об операции, то во столько раз слабее результат. Маги, как правило, этим не злоупотребляют. Срабатывает же проклятие сказанное в сердцах, сила проклятия на самом деле зависит от физического состояния и социального положения проклинающего, и от того, что тот, кого проклинают, испытывает чувство страха, что усиливает действие сказанного. Не бойтесь, и Вы уже этим себя защитите. Удачи.
Верите Вы в проклятья или нет не важно. Они от этого существовать не перестанут. И не важно кто это проклятье наложил, пострадают не только оба человека, но и оба их рода, включая детей, внуков и т.д. А вот до какого колена будут это отрабатывать потомки, зависит от силы негатива того, кто проклял.
Верю, а если человек сильный, и у него есть причины - может и сработать.