Магия

Кто верит в сглаз или проклятье?

Все как с рук падает, отношения не складываются вообще, ходил к женщине, сказала, что девушка проклятье навела (уверен, что это бывшая, вышла замуж и все время дает о себе знать, хоть и ребенок есть, у нее осталась обида, что не женился на ней)
да есть негатив на вас .
Мария Михалковская
Лучший ответ
Не надо верить гадалкам, чушь они порят как в интернете, так и в реальной жизни. По вопросу - есть то и другое, только оно не на тебе, а просто существует.
они и без веры людям жизни губят...
тебе прямо сейчас уже начали писать длинные письма и быстро копировать заготовки "Я могу вам помочь, но только демоны и слуги дьявола делают это бесплатно. Не ведитесь на тех кто хочет вам помочь бесплатно" - я процитировал одно из писем что приходило мне.
Однако, я могу помочь вам помочь, в надежде что вы есть и будете хорошим человеком. Диагностику я проводить не умею, поэтому не могу сказать правда то что вам сказали или нет, но моя методика работает отличненько. Направлю вас в нужное русло, избавлю от всякой грязи демонической вокруг, защищу от еретически настроенных бабок-прокляталок
К*
Кристинка ***
Это просто перекладывание всех своих жизненных неудач на какие то силы. Все зависит только от тебя. Все в жизни бывает, на это надо по другому смотреть и бороться с этим
А)
Ася )))
А вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то приходил к таким женщинам и они говорили "нет у вас никаких проклятий" )))
У меня был друг который все неудачи в своей жизни связывал с каким-то приворотом, сглазом, проклятием. Ездил везде по бабкам, пил какие-то заговоренные жидкости. В прошлом году он повесился.