Вибрации воды (биоритмы воды, если угодно) - способность воды "отдавать" и принимать "волны",
это также способность воды "запоминать", "хранить", "копировать" и вступать в резонанс ("консонанс") с теми объектами, которые рядом - как при целенаправленном воздействии на воду, так и при пассивном "контакте" с нею... Конкретно -
с человеком и его мыслями, чувствами, ощущениями, - с энергиями, вибрациями, с его эфирными и ментальными формами ("мыслеформами")... причём идёт "запоминание" и как негативной, так и позитивной информации, программ. Они - реально работают даже в состоянии "льда", "снежинок" и т.д.
На принципе "памяти воды" ("вибраций воды") - построена врачебная дисциплина гомеопатия - и как часть Белой Магии, и - одновременно - как часть нетрадиционной медицины, которая уже давным-давно официально признана и частью медицины вообще.
Есть принцип наговоров на воду для лечения, исцеления и других целей (а это уже серьёзная магия),
есть принцип произнесения тостов над бокалом вина,
принцип обогащения ("насыщения праной") и одухотворения воды у йогов ...и многое другое.
В природе, без участия человека, все - без исключения! - "ритмы воды" связаны со Стихией воды, (Элементом воды) и подвязаны к Новолунию и Полнолунию (отлив и прилив)+ Дни Гекаты - "возмущения" стихии воды.
Магия
Маги, что Вы можете сказать о Биоритмах Воды?
Звучит неприятно для ушей вопрос ))) Биоритмы могут быть у живых существ обитающих в водной стихии . А вода в Магическом понимании , это качество , которое постоянно , и в соединении с другими качествами формирует в нашем сознании свойства веществ , в синхронной нашему восприятию части реальности .
Смотря какой воды, уточните пожалуйста. Только не нужно говорить, что воды ВООБЩЕ.
Чего берутся отвечать дубины? В магии вода означает стихию,а не воду. Это прошлое время. 4-е измерение пространства.Биоритмы воды по отношению к здесь и сейчас заторможенны
Ирина Ржаницына
У Воды есть Великий Дух. Странно, что вы об этом не знаете. И не знаете, в КАКОМ состоянии нынче Вода.
Ирина Ржаницына
4 измерение и биоритмы Воды? Обхохочешься! Великий Дух Воды смеётся над вами
Здесь все заключается в том, в какие условные соединения соединяются (тофтология) молекулы воды. Они так-же могут оказывать разное влияние. И да, это тоже физика.